СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО ПРИ РОДДОМЕ # 26

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Сосновая ул., д. 11,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 190-50-39
Оставить отзыв о компании “СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО ПРИ РОДДОМЕ # 26”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО ПРИ РОДДОМЕ # 26”

  • Гость 10.06.2013 13:21

    Лучше не рожать вообще, чем всю жизнь малюка будет чувствовать себя не любимым, не нужным или будет отдан в детдом. Но раз приключилась вот такая история, значит малыш Вам дан Богом! Ото всех спрятался!!

  • Гость 18.04.2013 15:52

    Первое, что я сделала, когда появилась задержка это ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ! Потом к врачу, она меня осмотрела и тут же отправила на УЗИ. Только УЗИ дает правильный ответ есть беременность или нет, в компетенцию акушерки-гинеколога ЖК это не входит. Ребенок шевелиться начинает с 15-16 недели! Глупые люди всегда меня удивляют. Правда если вам 12-15 лет - это хоть как-то объясняет ваше нежелание ребенка, да и то, что осознали это так поздно. За вас вашу жизнь никто не проживет, а забота о собственном здоровье в первую очередь в ваших интересах. А малыш с 3 месяца беременности слышит звуки и чувствует ваше к нему отношение!

  • Гость 11.04.2013 19:28

    Мда!! а вы как думали? кто вам просто после 1 осмотра скажет, что вы беременны, вы сами не догадались? наверное это у вас мозги плохо работают, что вы не подумали о беременности, а детей нежеланных не бывает, бывают мамы дуры! а врач тут и не причем!!!

  • Гость 16.02.2013 13:50

    Крик души.К сожалению не могу пожелать доброго дня.Хочу оставить свой отзыв о враче ДАВТЯН АНАИТЕ ОВИКОВНЕ, которя работает в 203 кабинете около регистратуры.Я к ней пришла в первый раз в середине ноября. На тот момент уже была задержка(ноябрьские не пришли)объясняю ей это, она мне говорит:давай посмотрю,давайте.Смотрит очень больно,и сказала что эрозия, не сказала что это такое, ладно, думаю, посмотрю в интернете.не направила на анализы. Прихожу недели через две(конец ноября)говорю что так и не пришли месячные.В ответ(рвет талон):если так волнуешься, давай запишу к Пронину,давайте.Прихожу в середине декабря к Пронину.Он меня смотрит, говорит:у тебя маленькая эрозия, просто приходи проверяться раз в полгода.Хорошо, думаю.Выясняется что моя врач Давтян в отпуске.Ладно, думаю, приду потом,спокойно уехала.Как не позвоню в регистратуру Давтян в отпуске один ответ.В прошлую пятницу приехала(8.02.13)опять Давтян в отпуске,решила сходить к другому врачу,взяла карту.Он меня на кресло отправляет и говорит:БЕРЕМЕННА!Я мягко говоря в шоке.Он меня отправляет на УЗИ а там говорят:23-23,5 недели.То есть на момент моего первого прихода к Давтян я уже была на 2-м месяце как минимум,а у Пронина на 3-м соответственно.Очень хочется узнать куда она мне смотрела,на какой станции метро она купила диплом.Сейчас уже 6 месяцев беременности,ребенок сразу скажу мягко говоря не желанный.Очень хочется пожелать чтобы у этого “врача”вся жизнь пошла как минимум по наклонной.Обходите этого врача!Это Не квалифицированный и некомпетентный врач.

  • Гость 09.11.2011 12:25

    здраствуйте я тоже рожала в 26 роддоме , единственное что мне там понравилось так это акушерка , она единственный там ЧЕЛОВЕК!!!! Спасибо ей большое, врачи ужасные, как и персонал, 100 раз пожалела что там рожала,на 3 сутки ребенка моего положили на сутки под капельницу, и при этом что врач был утром и видела что у моей девочки вздутие, никто к нам ничего не приходил не обьяснял, ладно девочки с кот. я лежала помогли, а так всем по фигу что и как, Даже как правильно держать и кормить никто не обьяснил,Ю пришла накричала на меня и ушла, та кот. детей привозит покормить, Девочки роддом УЖАСНЫЙ!!! НЕ РОЖАЙТЕ В 26 РОДДОМЕ!!!!!!!!!!!1