СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 181

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Маршала Катукова ул., д. 5,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 750-41-84
Оставить отзыв о компании “СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 181”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 181”

  • Гость 25.10.2013 23:37

    Пол-ка ужасная,не дай бог заболеть и туда попасть,это самый настоящий ад!Чтобы попасть к специалистам нужно взять талон в терминале к терапевту ,часа 3-4 нужно отсидеть в очереди чтобы папасть к этому терапевту, терапевт даст бумажку и с этой бумажкой с верху спускаешься в низ в 1 окно, занимаешь очередь и ещё часа 2-3 .

  • Гость 10.06.2013 15:12

    7 июня 2013 года с утра пытаюсь позвонить в справочную п-ки №181 8(495)758-99-13. ЗАНЯТО!!! Безобразие!!! Почему нет на сайте расписания врачей? Это просто каменный век. А если мы работаем и нет возможноси идти и списать расписание в блокнот? Просьба пойти навстречу болящим и вывесить в интернет раписание приема врачей, чтобы мы зарание планировали всои визиты к специалистам. Пора механизировать здравоохранение (заполнение карт, регистратуру...). Или это намеренно не делается?.

  • Гость 19.04.2011 22:33

    В поликлинике 181 в Строгино обратился к сказал мазать колено хондрокситом и пить обезболивающеехирургу по проблеме с болями в правой коленке. Хируг написал направление на рентген и сказал мазать колено хондрокситом и пить обезболивающее. Вот и все. Рентгеаплевательское отношениен сделал, но, возможно по собственной не грамотности (в поликлиники обращаюсь крайне редко) не посмотрел о надписях на дверях о работе по четным/нечетным дням, а также наличе "операционных дней". Но врач кот. меня принял первый раз, собственно ни чего не сделал. Но в последующие дни дежурные врачи-хирурги отказались принимать меня, т.к. я обращался уже и могу обращаться только к первому, принявшему меня врачу и все это со с сылкой, якобы на врачебную этику. Тем не менее боли в колене усилились и дойти до поликлиники мне проблематично. Разве принять меня при таких обстоятельствах не первейшая обязанность врача. Я буду искать другие мед. учреждения, т.к. (и это повсеместно полагаю) убедился в полном равнодушии врачей. Возможно вопрос зарплаты...? Но думаю, что не в этом дело. Умру, боле к ним не пойду. Лучше заплачу деньги. Алексей.