СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 126 ТРАВМПУНКТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Яна Райниса Бул., 4, корпус 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 495-51-12
Оставить отзыв о компании “СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 126 ТРАВМПУНКТ”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 126 ТРАВМПУНКТ”

  • niza84 16.08.2012 16:16

    Отвратительное заведение, некомпетентные врачи. История началась в апреле 2012 года, когда моя мама сильно упала . Первым делом направились в травму, сделали рентген. На снимке врачи не увидели ровным счетом ничего и поставили диагноз "сильный ушиб тканей". Сказали, что несколько месяцев может болеть, прописали мази и уколы. Время шло, но ничего не помогало, боль не проходила. Были походы и к районным врачам, которые также не могли установить по снимкам, сделанным в травме. Второе обращение по той же проблеме с повторным снимком результатов также не принесло. В итоге решили сделать КТ сами. ТРИ перелома! ТРИ! Сломаны 2 позвоночных тела и лонная кость, которая не срастается, так как нет надлежащего лечения, включающего иммобилизацию. Спасибо Вам, специалисты, за 5 месяцев мучений и потерянного времени.

  • Гость 28.07.2011 10:34

    Очень сомнительное лечебное заведение. В компетенции врача - только намазать зеленкой и отправить на ренген...После чего направляют в другие больницы, при этом не в ближайшие (направили в 71 больницу, Можайское шоссе д.14). В 71 больницы местные врачи были очень удивлены когда к ним по направлению из травмпункта 126 поликлиники приехал человек вправить предплечье... Процедура заняла минут 10 + минут 10 накладывали гипс. Спасибо большое врачам 71 больницы, а врачам 126 поликлиники - позор, не умеете делать элементарных вещей, надо было лучше учиться!!!

  • Гость 27.04.2009 03:01

    была сегодня там....отвратительное отношение....пришла с подозрением на сотрясение и перелом ребра....там не только не было никаких рентгенов,меня даже не осмотрели,но и послали кудаподальше.....