СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ СТРОГИНО ОТДЕЛА СЗАО УФМС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Твардовского ул., д. 7,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 756-68-75
Оставить отзыв о компании “СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ СТРОГИНО ОТДЕЛА СЗАО УФМС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ СТРОГИНО ОТДЕЛА СЗАО УФМС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ”

  • Гость 27.09.2012 15:37

    Здравствуйте! Звоню целый день, но так дозвониться не могу.(((( Зачем им тогда телефон вообще????????

  • Гость 01.12.2011 21:50

    1 декабря 2011 года придя после работы получать паспорт была приятно удивлена-людей было 3-4 человека. Ранее раза четыре получала паспорт,а народу было так,что комару негде упасть. Приятно,что сотрудники паспортного стола работают настолько хорошо,что можно прийти после работы,учебы и спокойненько получить паспорт,не сидя в душном,маленьком коридорчике,когда мечтаешь доползти до дома и наконец то отдохнуть. Так же в связи с тем что народ не наступает и не пихается в холле,можно спокойненько сесть и проверить что бы все было правильно в твоем паспорте_))))),а также приятно побеседовать.Кстати,спаибо тому кто сегодня мне выдавал паспорт)))) Только бы им помещение выделить бы побольше,а то там много кабинетов и оч маленький холл.... Ирина Михайловна.

  • Гость 01.12.2008 15:39

    Понедельник 1 декабря 15.00 - просто закрыли дверь и не отвечаюнт не на стук не на звонки по тел - включается факс. И это в рабочее время. Очередь сидит уже 2 часа - никакой информации. Есть вообще управа на этих людей?!!