СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ МИТИНО ОТДЕЛА СЗАО УФМС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Барышиха ул., д. 49,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 751-50-11
Оставить отзыв о компании “СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ МИТИНО ОТДЕЛА СЗАО УФМС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ МИТИНО ОТДЕЛА СЗАО УФМС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ”

  • Наталья 14.05.2014 21:09

    НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ !!!!!! ТРУБКУ НЕ БУРУТ !!!! НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИДИТЕ МЕТИТЕ УЛИЦЫ !!!! МАТОМ ГРОМКО ХОЧЕТСЯ РУГАТЬСЯ !!!! НЕ УФМС, А ГЛУХО-СЛЕПО-НЕМЫЕ ОНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость 25.11.2013 10:57

    А я хочу поблагодарить работников УФСМ Митино. Может мне повезло, но мне никто не хамил) Я сдавала документы на 3 загранпаспорта (свой и 2 детей) ,талон взяла только на себя ( хотя на двери и около терминала с талонами висит обьявление про 1 талон на 1 паспорт) . Мой талон был 06,на детей взяла 19 и 20 ( когда прочитала обьявление взяла еще 2) у меня приняли 3 талона вообще без претензий!!!. При рассмотрении документов оказалась неправильно заполненная анкета-девочки обьяснили где почта находиться на которой можно анкету переделать. Я быстро сбегала на почту и меня приняли без очереди) Тут выяснилось что одно из свидетельств о рождении испорчено ( плохо видны некоторые буквы)-там мне обьяснили где его переделать, дали адрес!!!, попросили не волноваться (паспорта мне нужны срочно). В общем у меня очень приятное впечатление о сотрудниках. Работают быстро, примерно 10 минут на каждого посетителя, за время сидения в 2 очередях (второй раз я была 033))) никому не нахамили-все выходили довольные.

  • Гость 02.08.2013 12:28

    Скажу-хуже-я им говорю,что там где я работаю-все эмигранты без документов-им по.....Сейчас звонила в эмиграционную службу,дали не тот номер

  • Гость 30.05.2012 23:52

    Чтобы о других говорить "быдло", надо отличаться от быдла хотя бы элементарной грамотностью (комментарий пишется с двумя буквами "м", слово "кавычки",, пишется через "а", выражение "пуп жизни" на самом деле "пуп земли" и т.д.), а если Вы, девушка, бестолковая. и не понимаете, что талон выдается на каждого человека, то это проблема Вашего головного мозга, а не сотрудников ФМС. Вы почти верно обозначили своё состояние "как дура", правда, можно убрать слово "как" .

  • Гость 21.05.2012 14:16

    Доброго времени суток. Поделюсь своим впечатлением об УФМС по Митино. Сразу скажу, мое мнение распростроьнятеся только на сотрудников отдела приема документов, с остальными не сталкивала, только если с Неверовом - выдача паспорта, но он к этому коментарию отноешения не имеет. Взяла я талон очереди, а как оказывается (где-то это у н их написано!?) талон на ребенка нужно брать отдельно и я как дура с грудным ребенком просидела пол дня, а приняли только одного человека!!! И знаете что!? Ребенку то всего 6 месяцев!!! Приняли только ребенка, мне пришлось еще 1 день оплачивать день нянечке, чтобы прийти еще раз, потому что с 6-месячным ребенком это не реально столько высидеть!!! Я понимаю, возможно на этих "сотрудницах"(в ковычках потому что это не работники, это "быдло") начальство, наверное, срывается и они пытаются показаться значимыми!!! ДЕВОЧКИ - это не так!!! Вы не пупы жизни!!!