СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Яблочкова Ул., 27
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 610-31-04
Оставить отзыв о компании “СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ”

  • Гость 18.10.2010 14:42

    В городской поликлинике №165 невозможно попасть к врачу даже в крайней необходимости. Без записи врачи не принимают даже с острой болью ( например врач лор Колосова ). А если тебе повезет и к врачу записаться сумеешь, опять не факт что попадешь на прием, врач может заболеть или уехать. И если у тебя нет денег на платное лечение - оставайся со своей болезнью наедине. Лор Джинал даже не утруждает себя записями в карте. После неоднократного промывания уха произошло воспаление, поднялась температура - врач отказался дать больничный, назначив курс антибиотика. Острая боль ушла, но проблема осталась. Ни одной записи в карте по поводу производимых процедур и назначенного лечения в карте нет. Куда обращаться и как доказать, что обращения к врачу были и неоднократные, вот только результата лечения нет или он отрицательный.

  • Сергей 12.01.2010 18:01

    Ds ienbnt c yfhjljv/ "nj jgfcyj!

  • Гость 04.12.2009 12:44

    Здравствуйте! В городской поликлинике №190 в администрации работают хамки! Бросают трубку телефона не дослушав человека.

  • Гость 04.12.2009 12:44

    Здравствуйте! В городской поликлинике №190 в администрации работают хамки! Бросают трубку телефона не дослушав человека.