СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТА ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА Г. МОСКВЫ (СЛУЖБА ОДНОГО ОКНА)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Гончарова ул., д. 15,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 619-19-86
Оставить отзыв о компании “СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТА ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА Г. МОСКВЫ (СЛУЖБА ОДНОГО ОКНА)”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТА ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА Г. МОСКВЫ (СЛУЖБА ОДНОГО ОКНА)”

  • Гость 10.02.2009 23:39

    9февраля 2009года,в 7 утра уже было 35 человек в очереди,до обеда в 1 каб. приняли 10 человек,во 2 каб. всего 4 человека.У меня был полный пакет документов,попала в 1каб.в 15.50,документы не приняли,отослав со словами-На справках из ЕИРЦ(фин-лиц.счет и выписка из домовой книги),пусть вам напишут-ИЗМЕНЕНИЙ НЕ ПРОИЗАШЛО!!!!!и поставте печать.Справки были действительны до 17 февраля!!!На слова о том,что они еще действительны,инспектор в грубой форме ответил-Я ДАЖЕ РАЗГОВАРИВАТЬ ОБ ЭТОМ НЕ БУДУ!!!!К другим документам претензий не было....Хотелось бы надеяться,что на привезенные новые справки не пришлось ехать по новой ставить и уточнять ,что изменений за 24 часа не произошло!!!За время стояния в очереди,через одного отправляли с не понятной мотивацией.И вообще отношение к взрослым людям похабное,сидящие в кабинетах инспектора одели на себя "короны" и считают своё рабочие место королевством.а себя "царями"..так нельзя.

  • Гость 05.02.2009 15:43

    Очень медленно осуществляется прием посетителей (за день всего 7 человек!!!), а в 1 кабинет (с полным комплектом документов) 40 человек.