СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 107

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Декабристов ул., д. 24,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 904-26-90
Оставить отзыв о компании “СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 107”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 107”

  • greendambo 17.06.2013 12:54

    Бояркина теперь работает у нас в поликлимнике. я уверена,это она. просто ужасный врач! высокомерная,невнимательная, странная. я пришла к ней с давлением, почти теряла сознание, а она сказала, все хорошо, терпи. и выгнала

  • Гость 01.06.2013 18:40

    Согласна, по поводу Бояркиной, ужасссссс!!! Невнимательная, грубая, только что и умеет, футболить. Не была я у нее больше года и не хочу. Лечусь сама, если простыну

  • Гость 16.01.2012 14:14

    Там вообще нормальных терапевтов НЕТ!. Углева - это врач-убийца, настоящая коновалка.

  • Гость 09.11.2011 12:18

    Это вы еще у Зорькиной С.И не лечились.Та вообще Терафлю выписывает, а в карте пишет целый трактат назначений, о котором кроме нее никто не знает.Жопу прикрывает свою и довольна, а то что люди мучаются им все равно.Там всего 2 нормальных врача терапевта : Углева и Харламова.

  • Гость 13.04.2011 20:10

    107 поликлиника СВАО г. Москва. Простите,но от куда берут (нет других слов) таких терапевтов,попала к ней с гриппом. Что у меня было и это не смешно:- Интоксикация (обильное потоотделение, слабость, суставные и мышечные боли, головная боль). - Катаральные симптомы. - Респираторные симптомы (поражение гортани и трахеи, болезненный кашель, боли за грудиной, насморк, гиперемия, сухость слизистой оболочки полости носа и глотки). - Абдоминальный синдром (боли в животе, диарея отмечается в редких случаях и, как правило, служит признаком других инфекций. То, что известно под названием «желудочный грипп», вызывается совсем не вирусом гриппа). Вот с этим я и начала к ней ходить!Этот великий терапевт гонял меня с больничным через день,лечения никакого только ингаверин и санорин - это при моих мучениях!!!В итоге я приходила к открытию а попадала к ней спустя 3-4 часа и это с температурой,на просьбу принять она отвечала:"Я тоже хочу домой,Вас таких много, а мы тут сидим из-за Вас, у меня тоже сын......"Простите это что такое причем ее сын, я стемпературой приперлась других слов нет,а она мне в результате ничего не назначила,просто продлила больничный на 2 дня и так до выписки-это просто издевательство!!!Хочу поблагодарить ее медсестру Ольгу отзывчивая,но к сожалению без Бояркиной А.Г.ничего дать не может,вплоть до направления на анализы.Еще я просто поразилась тому, что за все время мне ни разу не дали направления на анализы-УЖАССССССС!!!Только флюрография со словами больничный не отдам, а очень мне понравилось,когда она сказала,что мы всех туда гоняем(на флюрографию)!!!Бояркина А.Г. просто ужасный терапевт,я тоже могу назначить любому "ингаверин" и "санорин" и мне для этого не нужно медицинское образование.ПРОСТО УЖАСНЫЙ ТЕРАПЕВТ БОЯРКИНА А.Г.УЖАСНЫЙ!!!