СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АО ОСТАНКИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Протопоповский пер., д. 19, стр. 6, 7,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 680-95-74
Оставить отзыв о компании “СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АО ОСТАНКИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АО ОСТАНКИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД”

  • Гость 07.02.2013 17:23

    У суда существует сайт, на котором размещена вся информация по делу. Звонить в канцелярию нет смысла, все можно узнать, не создавая никому лишних проблем.

  • Гость 03.05.2011 16:48

    Очень понимаю сотрудников суда. всем нужно всё и сразу, но никто не думает, что сидят люди за 8 тысяч в месяц и каждый день выслушивают вот таких как эти. Зато жалобы научились строчить как в 38-м. Дали волю пролетариату, Ещё анонимки принимать бы начали и наше население резко сократится.

  • Гость 17.08.2010 14:44

    Подали Заявление в начале июля - до сих пор дело не назначено. Хотя по закону должны назначать в течение 5 дней. Но прошло уже более, чем полтора месяца. Трубки в канцелярии берут редко. В основном молодые сотрудники, которым плевать на свою работу и людей, которые приходят в суд. На вопросы почему так долго не назначают дело к слушанию работники канцелярии по гражданским делам говорят, что это не их дело и в хамском тоне разговаривают. Могут в рабочее время уходить на обед. Расстраивает полное безразличие к посетителям суда.