СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АО БАБУШКИНСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС УПРАВЛЕНИЯ ЗАГС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Менжинского Ул., 23
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 186-00-58
Оставить отзыв о компании “СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АО БАБУШКИНСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС УПРАВЛЕНИЯ ЗАГС”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АО БАБУШКИНСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС УПРАВЛЕНИЯ ЗАГС”

  • Гость 24.08.2011 10:39

    Наша свадьба состоялась 17.06.11. в бабушкинском ЗАГСе. Мы остались очень довольны, что выбрали именно этот ЗАГС для столь важного события в нашей жизни. Торжественная регистрация была в пятницу, поэтому записавшихся на этот день было не так много. Регистрация брака состоялась именно в то время, на которое мы записывались! Зал просторный, красивый и чистый (ЗАГС после ремонта). Персонал очень доброжелательный. Сотрудники не навязывали покупку обложки для свидетельства, видео и т. д. У нас были свои фото- и видеооператор, что тоже разрешается. Сразу после регистрации пригласили посмотреть видео, всё замечательно, родители купили на память. Спасибо бабушкинскому ЗАГСУ!!!

  • Гость 14.06.2011 18:21

    Отвратительный ЗАГС! После свадьбы остались самые худшие впечатления, церемония была испорчена, настроение тоже! ВСЕ в даннном заведении представляется за плату!! А после того, как мы отказались от ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО музыкального сопровождения, нам даже не поставили марш Мендельсона, вся церемония прошла в полной тишине. Мы были в шоке. Когда подошли к администратору ЗАГСа, она нас убеждала, что н знает ничего что здесь происходит при этом сказала: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, МАРШ МЕНДЕЛЬСОНА ИДЕТ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ!!! Хуже ЗАГСов в Москве я еще не стречала!

  • Гость 20.11.2010 16:33

    Господа видео и фотосъемку закажите в другом месте.

  • Гость 20.11.2010 16:31

    Всем привет! В ноябре 6 числа 2010 года имели неосторожность зарегистрировать свой брак в СЕВЕРО-ВОСТОЧНОМ АО БАБУШКИНСКОМ ОТДЕЛЕ ЗАГС УПРАВЛЕНИЯ ЗАГС. Господа у нас до сих пор остался неприятный осадок. Первое это развод на деньги, причем в наглую на услугах. Музыку решили не заказывать, так нас пристыдили: "Что же вы как старики без музыки?" Ок! Согласились на музыку, которой в дальнейшем практически и не было. Затем мы заказали фотографии. Когда забрали их обидно было до слез. Во всем комплекте нет ни одной хорошей фотографии. ФОТОРГАФ ТАМ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ. Видео просмотрели в комнате, согласились взять, через 15-20 минут нам вынесли касету с отвратительной записью. В общей сложности за все услуги этого "супер ЗАГСА" нам пришлось выложить около 10 тысяч рублей. Это просто деньги на ветер.