[СЕВЕРНЫЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ филиал ОАО МОЭСК]

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
141800, Московская область, Дмитров г., Космонавтов ул., 46
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 993-95-16
  • +7(495) 993-93-03
Оставить отзыв о компании “[СЕВЕРНЫЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ филиал ОАО МОЭСК]”
captcha

Последние отзывы о компании “[СЕВЕРНЫЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ филиал ОАО МОЭСК]”

  • Гость 25.10.2013 12:00

    Купили участок в д. Овсянниково, ИЖС, земли населенных пунктов. Покупали у ЗАО "Тепломодуль" которое владеет там еще несколькими участками. Директор этого ЗАО, Крутов Виктор Петрович, сказал, чтог всю электрику и газ только через него. И так как пока газ не был нужен, начали заниматься электрикой. Стоимость 1 квт у ЗАО "ТЕПЛОМОДУЛЬ" 25000 рублей, но и это, возможно, удалось бы пережить, если бы это ЗАО предоставило хоть какие-то документы, на основании чего они там командуют, Заключили бы со мной Договор, о подключении, о перечислении денег з а расход электроэнергии. НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА ПРЕДСТАВЛЕНО НЕ БЫЛО!!!! Я обратилась в МОЭСК на Солженицына, 7- мне выдали ТУ, но, когда из ДМИТРОВСКИХ Электросетей приехали люди посмотреть объект, Крутов их выгнал. Я обратилась к руководству за объяснением ситуации с ЗАО "Тепломодуль", но , похоже, "КАРАУЛ!" никто не закричал, никого не удивили ни суммы- 25 000 руб за квт без единого документа и оплатой тоже в это же ЗАО "Тепломодуль", Никого не возмутила такая самодеятельность. Пока ничего оценить не могу, написали Заявление для разбирательства. Посмотрим...

  • Гость 30.05.2013 23:19

    Моя оценка только -5. Был бы больше минус, поставил бы еще ниже. Одни только славословия, обещания, а на деле только по дешевке и совсем не так как обещают. Особенно Кротов.