СЕВЕРНОГО АО ВОЙКОВСКИЙ ОВД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Старопетровский пр., д. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 156-17-04
Оставить отзыв о компании “СЕВЕРНОГО АО ВОЙКОВСКИЙ ОВД”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕВЕРНОГО АО ВОЙКОВСКИЙ ОВД”

  • Гость 15.03.2014 14:37

    У нас как был участковый И.Поликарпов бандитом, взяточником, хамом, быдлом, так и остался. Зарплата с надбавкой от Мэрии у участковых сейчас 60 тысяч, плюс всевозможные взятки, крыши.....Этому участковому только 30 лет, а он уже квартиру купил, три автомобиля..... Мерзость ! Реформа должна быть в головах, нужно менять сознание нынешним полициейским. Нет доверия и уважения к нынешней полиции. Они ассоциируются с бандитами и идут работать в полицию работать только для своей личной выгоды и набивания карманов.

  • Гость 02.03.2014 19:32

    Невозможно сопляку в 30-ть лет, работая участковым честно заработать на квартиру в короткое время, которую купил И. Поликарпов, а также несколько автомобилей. Это нереально. Здесь попахивает криминалом, взяточничеством. Тем более, что этого участкового И. Поликарпова хотели уволить из ОВД Войковский. Понятно, что он случайный человек, оборотень в погонах в полиции и пришел работать сюда только для своего обогащения нечестным путем. Но Бог шельму метит и справедливость все равно восторжествует. Дело времени. Местные ОВД должны быть под самым пристальным вниманием общества. Они получают свои заработные платы за счет жителей.

  • Гость 09.02.2014 23:45

    Поликарпов приходил к нам домой. Даже не представился. По существу дела ничего не спросил, но бумажек свои понаписал уйму. Вот так наша полиция "работает"!!!

  • Гость 24.01.2014 23:36

    У нас теперь другой участковый И.Поликарпов, который работает отвратительно. Мы нашли здесь в отзывах и почитали о нем. И полностью поддерживаем жителей, которые написали отрицательные отзывы о его "работе". Просим поменять нам на нормального, ответственного, порядочного участкового вместо И.Поликарпова. С ним проблемы не решить, да еще к тому же он не умеет общаться с жителями, плохо воспитан, хамит, грубит, врет.

  • Гость 14.04.2013 02:27

    Отвратительное ОВД. Худшее в г.Москве. Полностью коррумпированное. Участковые творят что хотят, особенно И.Поликарпов. Это бандит в натуре.Занимается нехорошим криминальными делами.