СЕВЕРНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 39 ТРАВМПУНКТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Башиловка Нов. Ул., 14
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 612-52-67
Оставить отзыв о компании “СЕВЕРНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 39 ТРАВМПУНКТ”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕВЕРНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 39 ТРАВМПУНКТ”

  • wire 15.12.2012 16:07

    Муж сломал руку, приняли даже без полиса, готовы были принять сразу и без каких- либо "Но", когда были - в поликлинике делали ремонт, так что вони и грязи нет, заботливо лежат бахилы у кабинета. Зря вы так отзываетесь! Из- за плохих отзывов сначала поехали в платный медси, где проторчали 2 часа и в итоге не дождались очереди...

  • Гость 20.03.2012 10:57

    Да. К сожалению и присоеденюсь к вышенаписанному. 5 марта 2012 года около 11 часов вечера года повредила себе колена. В этот день на ногу еще могла наступать и самостоятельно отправилась в травмпунк при 39 поликлинике, в которой и числюсь. Про то что разговариваю они грубо, это я уже давно заметила. Доктор просто поспотрел коленку, поросил повертеть ногой в разные стороны и все. Ни рентгена, ни повязки мне не сделали. Сказав купите в магазине повязочку. В общем на следущий день на ногу наступать я не могла. Она опухла и болела. Позвонив в травмпункт и пожаловавшись, что на ногу наступать я не могу, мне просто выписали больничный "предыдущим днем". Но ногу -то лечить надо !!! Вобщем история вот такая.

  • Гость 30.05.2011 13:24

    самый отвратный травмопункт!!! Грязь, вонь, хамские врачи и медсестры - быдло, которое сразу срывается в ор. Своей главной задачей считают нахамить пациенту и спровадить его с глаз долой, чтобы усесться перед телевизором в "ординаторской", жрать печеньки и перемывать косточки пришедшим за помощью людям или пойти покурить в здании поликлиники (!!) несмотря на очередь. В общем, врачи там заняты очень важным делом, а пациенты смеют отрывать их от столь приятного времяпровождения. Непонятно как этот вертеп существует, лично я буду жаловаться в департамент здравоохранения..

  • Гость 01.01.2011 17:21

    Вчера - 31-го 2010 около 8 вечера я упала в метро на станции Динамо из-за резкого толчка поезда и сломала правую руку. Благодаря помощи пассажиров и помощи милиции мне выправили перелом, поставили гипс в иравмпункет № 42. Меня поразила чистота помещения, корректность и оперативность персонала. Когда сегодня 01.01.2011 я пришла оформить больничный в районный тр-пункт № 39, то была поражена грязью, вонью из туалета, грубостью и претенциозностью медсесты. Сунула мне огрызок бумажки - "пишите название вашего предприятия". Как я могу писать левой рукой? "А как хотите!" ВЫ что, не сумеете на слух записать? После препирательств она записала с сокращениями и без указания ведущей организации. "подписывайте!" - наглый ответ! вам нужен больничный - мне он не нужен. Спасибо - не на ты назвала. ТАКОЙ больничный у меня не примут! Вот и всё мое общение с вашим пунктом. запрос на снимки на везите сами. Свой текст скопирую и отправлю в министерство.