СЕВЕРНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 146 ТРАВМПУНКТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
травмпункт. обслуживает жителей северного округа - Тимирязевского (от моста через Петрвско-разумовскую), Бескудниковского, Дмитровского районов, районов Восточное и Западное Дегунино
Развернуть
г. Москва, Москва, Бескудниковский Пер., 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 488-45-77
Оставить отзыв о компании “СЕВЕРНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 146 ТРАВМПУНКТ”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕВЕРНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 146 ТРАВМПУНКТ”

  • Гость 05.02.2014 17:50

    Мне тоже не повезло - нарвалась на равнодушного и не компетентного врача, к тому хама. В травму приходят за срочной помощью к медикам, а несоциопатам, которые питаются болью и беззащитностью травмированных людей.

  • Гость 19.08.2013 01:13

    За взятки! - пьяное население круглосуточно, видел я их контингент. Постыдились бы! И о "мамашке" справедливо замечено - со всем чем можно бегут в травмпункт. А относится это к компетенции врача травмпункта или нет - неважно, главное - чтоб приняли. Невежество населения ужасает.

  • Гость 29.07.2013 03:26

    А почему "мамашка" как вы выразились должна это знать? А врачи зарплату получают за что? Работаю только за взятки и то кто хоть что-то умеет!

  • Гость 08.02.2013 18:31

    " ..При сотрясении мозга человек должен лежать.." - так и лежал бы, а не шатался по поликлиникам. В трвмпункте сотрясение мозга не ставят, это делали и делают неврологи. Только у нас до сих пор крикливые тупые мамашки думают, что сотрясение мозга на рентгене видно. Так что по всем статьям ваша реплика - полная лажа. Сами протупили.

  • Гость 23.11.2012 15:48

    Полнейшее безобразие в работе врачей в травмопункте на ул. Бескудниковский пер., д.5-А! Вчера, 22 ноября 2012, поздно вечером, на моего сына напали и ударили по голове. Его затошнило, было подозрение на сотрясение мозга. Хуже, Слава Богу, не стало, решили подождать до утра. Утром, 23 ноября 2012, сын пошел в пол-ку 138 к терапевту. Отсидел в очереди. Терапевт сказала, что ему нужно в травмопункт. Приехав в травмопункт на ул. Бескудниковский пер, д.5-А и также отсидев в очереди, сын услышал, что ему делать ничего не будут, никакого рентгена - но непонятно, почему. Он попросил хотя бы справку о том, что он обращался в мед.учереждение. Справку не дали, "послали" к неврологу. Действия "доктора"-коновала не поддаются описанию!!! На каком основании он не дал ему документов и не произвел осмотра - совершенно непонятно!!! Сын вернулся в 138 пол-ку, где отсидел снова в очереди и попал к врачу только в 13,30! Врач не соглашалась давать больничный и опять хотела послать в травмопункт, но в итоге больничный выписала. Это какое-то издевательство! Больного человека заставили туда-сюда кататься вместо осмотра, постановки диагноза и лечения!!! При сотрясении мозга человек должен лежать, а не ездить туда-сюда по больницам! И это в Москве... Жутко представить, что творится за МКАДом, а про регионы даже думать страшно...