СЕВЕРНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 113

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Куусинена ул., д. 6, корп. 6,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 943-36-37
Оставить отзыв о компании “СЕВЕРНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 113”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕВЕРНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 113”

  • kokosik9898 04.03.2014 18:23

    Хочу написать про врача женской консультации №113. Трастонецкая-хамка! Это не допустимо такое отношение к клиентам. Лучше бы она так лечила, чем хамила. Не анализов, не направление в мамологический центр она не дает пока сам не попросишь. Хотя у меня мастопатия, и я должна обследоваться. Ужасная, не пунктуальная, высокомерная ......"женщина".

  • Гость 25.07.2011 15:13

    Врачи нормальные, но вот в регистратуре сидит просто больная на голову женщина. Встала у них на учет, теперь, поплакав пару раз, думаю пойти на платное ведение.

  • lyubov 14.02.2010 20:49

    Полностью согласна. Наблюдалась у Торопчаниной Галины Валерьевны.Она меня довела до слез неоднократно.Результат-роды на 29 неделе.Мальчик умер.Смерть малыша простить невозможно.Буду добиваться,чтобы ее отстранили от работы.Про копейки,полученные за ведение беременных она мне тоже говорила.

  • Гость 11.12.2009 16:09

    Данная женская консультация никогда не пользовалась авторитетом среди женщин.Не особо доверяя мнениям (общение со знакомыми и интернет опросы) ,которые могут быть субъективными встала на учет побеременности в данную ЖК.Как же я пожалела,что вообще подошла близко к этому медучреждению. Такого откровенного хамства,грубости,бездушия надо умудриться найти среди наших клиник.Эта женская консультация бьет все рекорды.Уверяю вас. Мне,далеко не девочке по возрасту,есть с чем сравнивать,поверьте.Лично столкнулась с человеком-настроением Торопчаниной Галиной Валерьевной.Врачом её назвать язык не поворачивается.Во время отсутствия врача нашего участка ,пациентов принимала эта госпожа.Скрыть свое раздражение по этому поводу она ну никак не могла.На замечание по поводу негативного поведения реагировала остро и хамски.Дескать "вас много,а мне тут сутками из-за вас сидеть,да копейки за это получать".Как результат общения с этим "специалистом" - резко подскочившее давление и общее ухудшение состояния здоровья. Очень жаль,что в нашей стране не лишают врачей прав работать по специальности после проявленных "подвигов".Да и наказать ЖК с её заведующей,Кручининой Надеждой Леонидовной, тоже не мешало бы.Нужно побольше заниматься собственным персоналом,а не вести активно во время рабочего времени частный прием пациентов.Частная практика в госмедучреждении - это просто еще одно направление,которым должна заниматься прокуратура.