СЕВЕРНОГО АО ПРИ Б-ЦЕ # 81 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Г. МОСКВЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Лобненская ул., д. 10, корп. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 483-42-55
Оставить отзыв о компании “СЕВЕРНОГО АО ПРИ Б-ЦЕ # 81 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Г. МОСКВЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕВЕРНОГО АО ПРИ Б-ЦЕ # 81 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Г. МОСКВЫ”

  • Гость 06.12.2010 13:19

    Согласен.Очень занимательную теорию слышал от этого "врача" о том, что на повышенное давление совершенно не надо обращать внимание, что оно у людей меняется в течение дня и не требует обращения к врачу, скорой и т.д.(прописные истины, которые знает каждый взрослый человек), но при попадании в др. медучреждения и вопросах: " а у вас диагностирована гипертония? что вы принимаете?", начинаешь объяснять, что участковый терапевт не считает нужным обращать внимания на жалобы, говорит что все нормально - у др. врачей резко округляются глаза. В общем, не заморачивайтесь, пациенты ! - девиз Ивашевской. Впервые столкнулся с таким мнением. Вообще, на приеме у нее многие пациенты в очереди говорят, что чувствуют себя симулянтами. Браво, "доктору".

  • Гость 18.07.2010 14:16

    Абсолютно согласен!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость 16.12.2009 10:41

    участкового терапевта Ивашевскую надо гнать из профессии! Грубиянка, и сестра у нее на приеме подобралась такая же. При общении с этим "врачом" давление поднимется и у здоровго человека. В поликлиниче часто теряют карту и не находят. Регистраторы просто хамят и кричат. Единственное хорошее впечатление от кабинеты флюорографии. Работают очень вежливые и внимательные сотрудники.