СЕВЕРНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ ХОРОШЕВСКОЕ ОТДЕЛА САО УФМС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Хорошевское ш., д. 40,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 940-10-92
Оставить отзыв о компании “СЕВЕРНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ ХОРОШЕВСКОЕ ОТДЕЛА САО УФМС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕВЕРНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ ХОРОШЕВСКОЕ ОТДЕЛА САО УФМС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ”

  • inferiority 13.12.2012 20:16

    Отвратительное место. Чиновники окончательно перешли всякие границы в ощущении собственной безнаказанности. Персоны, обитающие на просторах данного отделения, лопаются от сознания собственной важности, начальник аж лоснится от самодовольства. Отношение к посетителям высокомерное донельзя, хамят при каждом удобном случае. Какова причина для этих бесконечных унижений граждан, кем вы себя возомнили, господа? Вам же воздастся за все.

  • Гость 24.02.2010 14:33

    Оформляла регистрацию по месту прибывания, вместо положенных по закону 3 -х дней, целый месяц!!! Во вторник паспортистки относят документы на подпись начальнику, а в четверг забирают, если начальник соизволит подписать. Если не подписал, то идут из здания в здание в следующий вторник и так далее по кругу. Общются как при совдепии, дозвонится невозможно, хамят. Рядом со мной стояла женщина пыталась прописаться в собственную квартиру, сетовала на то, что по предыдущему своему месту проживания, в другом аминистративном окуге Москвы, было все гораздо проще и быстрее. Чем здесь обусловлена такая работа очень хотелось бы понять. Жаловаться на рботу этого подразделения бесполезно, т.к. начальник всего этого действия явно устал от этой жизни и должности тоже.