СЕВЕР ТРЭЙД ПЛЮС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Информация о нашей компании.

Компания «Север Трейд Плюс» специализируется в сфере комплексного оснащения предприятий общественного питания, пищевых производств, объектов торговли, прачечных и гостиничных комплексов.

Нашим партнерам мы предлагаем широкий ассортимент оборудования для приготовления пищи, хранения продуктов питания, посудомоечного оборудования, технологической мебели, линий раздачи и кухонного инвентаря, оборудования для прачечных комплексов.

Продукция компании:

* тепловое оборудование: электрические и газовые плиты, жарочные поверхности, сковороды, грили и пищеварочные котлы, фритюрницы, электроварки, пароконвекционные печи и многое другое;
* холодильное и морозильное оборудование: шкафы, столы, камеры, лари, ледогенераторы, аппараты шоковой заморозки;
* посудомоечное оборудование: фронтальные, купольные, тоннельные и конвейерные посудомоечные машины;
* кухонные машины: овощерезки, мясорубки, миксеры для измельчения и взбивания, протирочные машины, оборудование для нарезки (слайсеры) и многое другое;
* оборудование для кондитерского и хлебопекарного цехов: мукопросеиватели, тестомесильные машины, планетарные миксеры, тестораскаточные машины, шкафы для расстойки теста, подовые, конвекционные и ротационные печи;
* технологическая мебель: производственные и кондитерские столы, мойки, стеллажи;
* барное оборудование: кофеварки, кофемолки, кипятильники, соковыжималки, блендеры, миксеры;
* оборудование для подогрева и раздачи пищи: мармиты, тепловые шкафы и мосты, линии раздачи, тепловые и холодильные салат-бары для шведского стола;
* профессиональные чистящие средства и расходные материалы.



Торгово-производственное технологическое оборудование, предлагаемое нашей компанией, отличается высоким качеством изготовления, степенью автоматизации и функциональности, надежностью и удобством при эксплуатации.

Наши партнеры (поставщики-производители) при производстве оборудования используют только самые современные материалы, новейшие средства контроля и управления технологическими процессами, наиболее рациональные и совершенные конструктивные решения, базирующиеся на новейших научно-технических разработках и прошедшие испытания в исследовательских центрах.

На основе большого практического опыта работы нами было отобрано оборудование, которое показало себя наилучшим образом в эксплуатации и имеет оптимальное соотношение цены и качества, ведущих мировых производителей.

Использование современного технического оборудования позволяет наиболее эффективно реализовать производственную программу предприятия при максимальной экономии материальных (сырьевых) и энергетических ресурсов, минимальном числе работников и рациональном использовании производственных площадей.

На стадии проектирования оборудование подбирается c целью решения задачи оптимизации критерия «цена – качество». Этот критерий включает как масштабные задачи, которые ставит перед собой руководитель предприятия, так и технологические особенности производства.

Основные направления деятельности компании:

* разработка технологических проектов предприятий общественного питания, хлебопекарной и кондитерской промышленности, гостиничных комплексов, прачечных;
* комплексное оснащение ресторанов, баров и кафе, столовых и предприятий пищевой промышленности;
* розничная и оптовая продажа теплового, холодильного, технологического, барного, хлебопекарного и прачечного оборудования, кухонных и посудомоечных машин, линий раздачи;
* сервисное и ремонтное обслуживание, работы по вводу объектов в эксплуатацию, гарантийному и послегарантийному обслуживанию (осуществляются собственными сервисными центрами).



Наша компания, специализирующаяся на этом рынке более 15 лет, накопила богатый опыт и готова поделиться им с вами, а наши специалисты предложат комплексное решение и помогут вам в оптимальном выборе с учетом всех пожеланий!
Развернуть
Москва, Искры ул., д. 17А,
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “СЕВЕР ТРЭЙД ПЛЮС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕВЕР ТРЭЙД ПЛЮС ООО”

  • Гость 26.03.2013 13:17

    Ни вкоем случае не связывайтесь с данной компанией. Берут предоплату за товар и динамят по страшному. ОБМАН.

  • Гость 11.10.2012 15:15

    Отличная компания. Сотрудники оперативно решают вопросы. Всегда в наличии есть расходники. Это редко бывает! Удобно место положение офиса и склада.