СЕВЕР.РУ ЧОП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Куусинена ул., д. 6, корп. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 943-17-53
Оставить отзыв о компании “СЕВЕР.РУ ЧОП”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕВЕР.РУ ЧОП”

  • Гость 09.02.2014 20:32

    а я с вами не согласен. работаю в комплексе с февраля 2004 года и ни разу с зарплатой не кинули просто не надо бухать на работе и не тупить.а то все виноваты сразу а о своём поведении не задумывались?

  • Гость 05.02.2014 19:57

    Хорошая охранная фирма, платят как везде, до кидалова не опускаются. Работаю и не парюсь ни о чем. Схема проста дот предела - отработал свое, получил деньги, поехал отдыхать. Водку жрать не разрешают и контролируют, а где-то бывает по другому?

  • Гость 31.01.2014 15:44

    Хоть кто назвался кто он есть и сколько проработал....Нормальных нач. увольняют,сам там проработал 5 лет,на деньги не обманывают,даже при увольнении,получил все по полностью!!!!Штрафы большие,дисциплина строгая,форма вычитается при увольнении.Голованов мужик конкретный-виноват-отимеет,нет все будет ОК.Мазитов.Ш.

  • Гость 20.01.2014 18:37

    Работаю в этой "охране" несколько лет и только из-за того,что лень искать другую работу.есть пенсия.согласен с предыдущими мнениями.зарплата мизерная,сплошные нарушения ТК.не полностью оплачивают фактически отработанное время.со стороны руководства сплошное вранье и обман практически на любые вопросы связанные с работой. Ффгуп"связь-безопасность" по удмуртской республике