СЕВАСТОПОЛЕЦ ДОМ ПИОНЕРОВ И ШКОЛЬНИКОВ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Черемушкинская Б. ул., д. 38,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 125-35-17
  • +7(499) 124-86-22
Оставить отзыв о компании “СЕВАСТОПОЛЕЦ ДОМ ПИОНЕРОВ И ШКОЛЬНИКОВ”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕВАСТОПОЛЕЦ ДОМ ПИОНЕРОВ И ШКОЛЬНИКОВ”

  • Гость 08.06.2013 01:53

    Творчества и побед! А злопыхатели! Пусть говорят)))! Яркий коллектив, хорошие педагоги! Ну не может это быть при плохом коллективе, в том числе руководстве! Русская традиция нагадить на другого. Родители, если такие учреждения будут в России, будет детство у наших детей!!!

  • Гость 08.06.2013 01:47

    Обращаюсь ко всем, кто думает: отдавать ребенка сюда или нет! Не являюсь знакомым директора, отношу себя к профессионалу, все же,приходите, не пожалеете! Не знаю, что было, знаю, что есть! Детям здесь хорошо, а взрослым... любящим свое дело и детей-комфортно, Остальным - не знаю, может следует задуматься: на месте ли он!

  • Гость 09.11.2012 23:04

    Педагоги, действительно, очень хорошие! Те, кто работал до нового директора (те, что остались. к сожалению, таких мало). Отзывы в инете о директоре-правда! Но это не отражается на качестве работы педагогов! Педагоги с огромным стажем и любовью к работе ушли-такие сотрудники нужны везде! А новые...они и в Африке новые...или знакомые директора, или ещё не поняли куда попали, или такие...которых никуда больше не возьмут..Решать вам.

  • Гость 27.08.2012 20:47

    А мы слышали совершенно другие отзовы о работодателе и его коллективе Вот думаем отдавть ли туда своих детей? Если педагоги бояться своего работодателя. Хотя о педагогах говорят много хорошего. родители

  • Гость 06.04.2011 11:18

    Великолепная работа администрации и сотрудников! Высокая планка! Вы -наша гордость! Директор - образец высокого мастерства и профессионализма! Спасибо за труд! Почетный работник общего образования РФ Т.М.Голуб