Сеть салонов оптики "Очкарик"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вавилова ул., д. 5, корп. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 231-10-01
Оставить отзыв о компании “Сеть салонов оптики "Очкарик"”
captcha

Последние отзывы о компании “Сеть салонов оптики "Очкарик"”

  • Гость 25.11.2014 16:33

    А почему нет линз для плаванья? Очкарик? У вас такой широкий ассортимент! Неужели до сих пор никто не придумал. В качалку спокойно одеваю линзы, а плавать – как ? Очень жаль, что 21 век-а до сих не придумали. Может вам свою лабораторию ученых открыть?

  • Андрей 10.07.2014 23:21

    Заказываю очки не первый раз,но только в очкарике,у меня астигматика.только там мне делают очень хорошие очки,на тпу Планерная очень хороший окулист,и девушки в зале очень хорошо помогают,Большое Вам Спасибо.

  • Гость 10.02.2014 00:30

    09.02.2014году решила проверить зрение в Очкарике в ТЦ Панорама. У меня есть клубная карта с10% скидкой Ее мы открыли на мою дочь . Почему с меня требовали оплатить проверку и врач мне нагрубила

  • Гость 03.12.2013 12:09

    Хочу написать о салоне в торговом центре Гагаринский на Ленинском проспекте.Ужасное обслуживание.Такое ощущение что вся их работа только для vip клиентов,которые видимо им платят.А до остальных покупателей им наплевать.Никакой консультации не получила.Ездила раза три за неделю.И бес толку.Морды надуют,друг на друга смотрят и как мухи сонные,постоянно какие-то отговорки,то врача нет,то клиентка к ним видите ли едит,и мы вас не можем проконсльтировать,все у них по какой-то записи.Никогда не поеду и вам не советую.только время потеряете.

  • Гость 04.11.2013 18:34

    Хочу сказать, что много лет я была постоянным клиентом Очкарика, заказывала линзы только в этом интернет-магазине. Иногда пробовала посмотреть в сторону, но цены тут всегда оказывались ниже после всех расчетов за доставку, скидок итп, что очень радовало, не говоря уже об удобстве. Но в последнее время ситуация полностью изменилась. Во-первых, изменилась стоимость доставки, раньше при заказе от 1000 р. она была бесплатной, а так как я заказывала по 2 упаковки из-за разных диоптрий, для меня доставка была бесплатной, что было просто замечательно! И на дом привезли, и цена ниже салонной, и за доставку ничего не плачу. В итоге вариант выходил самым экономным. Теперь же мало того, что она платная, это как раз нормально, цены на сами линзы снизили, но почему за каждый новый товар в заказе надо доплачивать? Теперь купить 2 упаковки линз + капли + раствор вообще невозможно, слишком дорого! Второй момент, который вообще меня обидел, почему на интернет-заказ не действует моя скидка по клубной карте? Это просто несправедливо! При оформлении карты условия были другие, всегда скидка распространялась на интернет-заказы, а теперь нет. Должна сказать, эти 10% могли полностью изменить ситуацию, и стоимость заказа осталась бы на прежнем уровне, но теперь покупать здесь стало невыгодно, не говоря уже о том, что просто неприятно: имею карту с накоплениями (10 процентов, заметьте, не начальных 3!), а использовать не могу. Лично меня крайне оскорбляет отмена скидок. С какой стати карты теперь действуют только в салоне? Узнала стоимость линз там - покупать вообще не выгодно, даже со скидкой. После почти 7 (!!!) лет отличного сотрудничества только с Очкариком и рекламирования его всем друзьям я в расстроенных чувствах буду искать другой магазин, благо друзья уже дают рекомендации. В последний раз из-за спешки перед отпуском что-то здесь покупаю. Магазин просто испортился! Если раньше он был лучшим по ценам, то теперь тут даже со временем не получить каких-либо скидок. Никому не советую.