Сеть магазинов автотоваров, ООО АКБ-Запад

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Одинцовский р-н, Немчиновка пос., Кунцевский авторынок
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 424-69-38
Оставить отзыв о компании “Сеть магазинов автотоваров, ООО АКБ-Запад”
captcha

Последние отзывы о компании “Сеть магазинов автотоваров, ООО АКБ-Запад”

  • Максим 15.08.2017 09:06

    Все четко и в срок

  • Гость 22.11.2011 19:14

    Хорошая компания, покупаю запчасти у них очень давно. Поменял уже 3 машины, но запчасти покупаю у них. Цены приемлимы, у других на порядок выше.

  • Гость 09.09.2011 16:05

    Личный опыт о покупках в магазине. Первою покупку совершил около 2-х мес. назад, привлекла стоимость да и скидка которую обещали если сослаться на zzap, в действительности скидок нет, но стоимость на сайте соответствовала. Вторая покупка, приобретал ступицу колеса , цена на сайте очередной раз очень даже привлекательная 3470р. в действительности оказалось в одном павильоне 4000р. в другом 4200р., приобрел соответственно по 4000р., вообщем остался доволен т. к. в других местах цены расходятся от 5000 до 7500р. Отдал машину в сервис и ждал звонка о готовности через 3-4 часа как обещали, но не тут то было звонок раздался через 1 час по телефону мне сообщили что детали оказываются не те, от другой машины (Форд Мондео), пришлось платить неустойку. Соответственно поехал менять, возвращать товар, продавец который выписывал признал свою вину но даже не извинился, фраза была следующая "да бл.... мой косяк", предложил мне обменять на то что мне нужно без возврата разницы (стоимость на сайте 3470р.), на вопрос почему цены не соответствуют получил ответ что цены просто не обновили(на момент написания отзыва срок давности обновления прайса 2 дня, приобретал 4 дня назад) и вообще у них не бывает цен которые не кратны 100 рублям. Решил просто забрать деньги и не тратить свое время на выяснения. Как результат потерянное время и деньги которые пришлось заплатить в сервисе, выводы делать Вам.

  • Стадник А. В. 19.07.2011 18:02

    Мне все понравилось.......... Думаю ,что надо сюда обращаться... Подобрали амортизаторы в течение нескольких минут,без вина только марке и модели.доставили в этот же. Отлично так держать.