Сеть фитнес клубов "Зебра"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Сеть фитнес клубов "Зебра" - тренажерный зал, аэробика, большой выбор групповых силовых и танцевальных программ, персональные тренировки, бассейн, аквааэробика, СПА-центр, йога, единоборства, детский фитнес, детская комната со множеством атракционов, банный комплекс, массаж, солярий, кафе
Развернуть
Москва, ул Новоалексеевская, д. 25
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 627-63-06
Оставить отзыв о компании “Сеть фитнес клубов "Зебра"”
captcha

Последние отзывы о компании “Сеть фитнес клубов "Зебра"”

  • Гость 13.11.2014 16:54

    всем добрый день)))) купила карту в клубе Grand Imperial Wellness в августе месяце. сауны не работали и было много минусов. в сентябре же клуб переименовали в"Зебра Golden Wellness" и это порадовала,что появилась такая зебра, все исправили и сейчас заниматься одно удовольствие, в клубе чисто, полотенца в развалке, улыбчивые сотрудники, вежливые тренера в зале. прихожу в этот клуб с удовольствием и всегда ухожу в хорошем настроении. была ситуация в конце октябре, что клуб закрыли на неделю, но после возобновления работы клуб порадовал восстановлением дней и приятными подарками. конечно то что это было не приятно что клуб не работал, но очень приятно как сотрудники отнеслись с понимаем и с грамотным подходом для клиента. буду ходить дальше. рекомендую приходите и получайте такие же положительные эмоции как и я со своим мужем))) Отличная зебра). своя парковка. лучше качество и клуб нежели чем занималась ранее в другой, в огромном тренажерном зале нет очередей, всегда есть тренера, и народу нет, по этому весь зал в нашем распоряжении, очень комфортно заниматься. цена выше но это стоит того. друзья рекомендую вам придти и попробовать позаниматься вид из клуба удивительный) и летом тут работает пляж у бассейна это восхитительно. )))))) клуб лучший в котором мы с супругом занималась))))

  • Гость 07.11.2014 14:29

    Абсолютно согласна. В связи с переменой места жительства пришлось купить в зебру на пролетарке. Купила 5 тренировок за 8000 рублей. 2 раза сходила и приболела. За три дня истечения срока пишет тренер и говорит, что тренировки заканчиваются. Но почему меня при покупке никто об этом не предупредил? В общем продаю абонемент и возвращаюсь в зебру на локомотив. Там действительно все хорошо, а так же уважение к клиентам. Пусть даже это другой конец Москвы. В общем зебре на пролетарке ставлю минус( И еще! Девушки ходите в зал заниматься!!! А то половина бегает при полном параде и вечернем макияже и укладке, вторая половина трындит между собой.

  • виктория 02.10.2014 17:34

    Они по моему вообще не собираются открываться. Боюсь вернут ли деньги теперь.

  • Гость 13.09.2014 23:35

    Надувательство! Купила абонемент в новый клуб на Печатниках - премиуцм-класса, что значит, что можно ходить в любые клубы сети классом ниже. Жду открытия. Сегодня звонит менеджер и говорит, что хрен вам, никаких других клубов сети, только на Печатниках можно будет ходить. А если хотите ходить куда-то дополнительно, то только в один и то доплатив! Доплата - 10 000 руб.! нормально??? Плюс зебры я только в этом и видела -, что можно ходить в разные клубы. а, что на деле? в Договоре прописано мое право как держателя премиум-класса ходить в любые клубы зебры классом ниже. А теперь мне говорят, что это просто менеджер, который продавал мне карту был дезинформирован и не знал установленных правил. Это нормально вообще? А, что они еще придумают чеерез месяц или к открытию клуба? Собираюсь писать претензию и если надо будет исковое, основываясь на условия договора и закон о защите прав потребителя. прошу присоединится всех недовольных.

  • Александр 06.09.2014 23:24

    Зебра на Пролетарской. Отвратительный клуб. Я хожу туда с самого открытия. Сначала вроде было все хорошо, но очень быстро ситуация стала ухудшаться. Руководство и персонал практически ни за чем не следят. Грязно, душно. Временами в зале такая вонь стоит что отпадает всякое желание там находится. Время от времени от тренажеров отваливаются запчасти. Персонал особо на парится на тему восстановления. Тупо складывают отвалившееся в кучку. Похоже тренажеры вообще никто не моет. Кондиционеры не справляются с помещением. В жару просто ужас. Ну а теперь главное. Из-за жадности и тупизны руководства напродавали абонементов больше чем можно было. В результате начиная с 18:00 количество народа превышает все разумные пределы. И ещё. Не знаю с какой помойки Зебра стала набирать людей, но клуб превратился в сборище дебилов разного калибра. На большинство лиц вы не увидите даже тени интеллекта. Серая масса слабо-адекватных людей. Даже близко к ним подходить не хочется. Здесь вы можете увидеть как во вьетнамках делают присед. Как занимаются в не стиранных или дырявых майках. Если захотите воспользоваться поясом или лямками то учтите, что после надо срочно бежать мыть руки с мылом. Если вы поднимаете серьезный вес, то будьте готовы что рядом с вами может размахивать руками с гантелями какой нибудь дрыщ. В его мозгу нет и тени сомнения о том что будет если он заденет ваш вес. Если у вас лежит на скамье полотенце и вы отошли на три метра для отдыха, то не удивляйтесь что по возвращению вы увидите что ваше полотенце сняли и там лежит другой "качок". А теперь внимание! Из всех посетителей только ТРИ человека ходят с полотенцами! Просто сборище свиней. Какие запахи бывают в раздевалке я вообще молчу. Дальше рассказывать или достаточно? Ну в общем очередной быдло-фитнес. Это что касается силовой зоны. На групповых вроде девки довольные прыгают и им нравится. И ещё. По шпионской информации половина из них после занятий НЕ моются. Я в шоке. :(