СЕРПУХОВСКАЯ ЦРБ, станция скорой медицинской помощи

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Серпухов г., Центральная улица, 154
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(4967) 75-32-40
Оставить отзыв о компании “СЕРПУХОВСКАЯ ЦРБ, станция скорой медицинской помощи”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕРПУХОВСКАЯ ЦРБ, станция скорой медицинской помощи”

  • Людмила 06.10.2014 02:19

    5 октября днем позвонила в скорую - с просьбой о помощи оценить состояние и при надобности оказать помощь - сын вышел в коридор и вернулся в неадекватном состоянии похожем на опьянение - запаха алкоголя нет, следов от инъекций не обнаружила. Скорая приехала быстро - в бумагах были указаны якобы мои жалобы - наркоман (ломка) я уже была в шоке - оператор на телефоне тоже был в неадеквате??? Фельдшер поинтресовался у сына - нужна ли ему скорая помощь, ему плохо? на, что сын сказал, что ему очень хорошо ( под кайфом) и помощь не нужна. Я получила пояснение от фельдшера - да, пациент в неадекватном состоянии, но так как он совершеннолетний (20 лет) - то поставил подпись, что он не нуждается в услугах скорой. И осматривать его фельдшер отказался. Пояснив - если в неадекватном своем состоянии он набросится на кого-нибудь с ножом - то пожалуйста - вызывайте - приедем, а пока все тихо спокойно - мы ничего делать не будем и рекомендации куда обратиться за помощью не дадим. Это у нас в принципе так в стране - пока петух не клюнет - все молчать будут или просто врачи не в то место пришли работать. Полная безответственность.

  • Николай Пашков 16.09.2014 02:54

    Хотел бы поблагодарить бригаду скорой помощи,прибывшей 16.09.2014 года в 01.00 по адресу: МО, Серпухов,Народного Опрлчения, 57. У нас заболел маленький ребенок. Спасибо огромное врачу скорой помощи КОВАЛЕВОЙ за ее нелегкий труд. Все было сделано быстро,оперативно. Спасибо.