СЕРПУХОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Серпухов г., Пролетарская ул., д. 145А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 772-35-93
Оставить отзыв о компании “СЕРПУХОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕРПУХОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ”

  • Гость 05.05.2014 23:29

    эта не правда там очень хорошо

  • Гость 05.01.2013 11:11

    Всем привет! Я тоже выпускница этой школы. Я не нахожу в этой школе ни чего хорошего и правильного. Там сплашной беспридел, детей обваровывают, отнимают квартиры, бьют, издеваются, а что бы дети не обращались за помощью, им ставят диагнозы - психического отклонения. Сейчас даже сделали бетонный забор с видиокамирами по территории, что бы дети не могли выйти и обратиться за помощью. Теперь вообще чувствуют себя как в детской тюрьме. То что от всей души дарят спонсоры детям - они этого не видят, это все отнимается у детей и относится домой сотрудникам интерната. За наказание - детей отправляют в психиотрические больницы. Дети выпускаются совсем не готовыми к самостоятельной жини, некоторые дети даже не знают, что вареные яйца в магозине не продаются, что их надо варить. И чего же в этом хорошего. Это на сколько же можно себя недоотценивать и не уважать, что бы токое детство щитать хорошим и говорить за это "спасибо"?!

  • Гость 02.10.2011 13:47

    привет в сем .я выпусник этой школы большое спосибо моим учетилям и воспитателям за ваше терпения когда я учился было весило все позновательно одним словом хорошая школа и большой поклон валентие дмитровне