СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Сергиев Посад г., Красной Армии просп., д. 136
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 544-98-97
Оставить отзыв о компании “СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ”

  • Натлия 10.12.2014 12:41

    Жалоба на КВД Сергиев Посад. Заведующая поликлиникой Зайцева И.А. 10.12.2014. Начало приёма в 9.00 Врач первого пациента вызвал в кабинет 9.35 ( до этого селекторное совещание). С 9.35 до 10.35 приняла трех пациентов ( с перерывами на разговоры по телефону, с сотрудниками, прием знакомых вне очереди). Прошу принять меры, так как такая ситуация на приёме у Зайцевой всегда. Помогите заведующей организовать рабочий процесс, так, что бы не страдали пациенты, часами томящиеся в очереди.

  • Гость 02.12.2014 13:05

    это поликлиника в пгт.богородское если что.

  • Гость 02.12.2014 13:04

    Здравствуйте! была на приеме у стоматолога Гавриловой (кажется так ее фамилия,потому как ни бэйджа,ни какой инфы о имени-отчестве и тп нигде не было) - это самый ужасный стоматолог,у которого мне приходилось бывать! мало того что делает позорно!откуда руки растут спрашивается? так еще в грубой форме хамит пациентам!платные услуги заставляет делать,либо все будет некрасиво!?приходишь с отличным настроением,а уходишь со страшными зубами и без настроения!!!! первый раз в жизни жалуюсь на врача,потому что считаю их профессию трудной,а тут ,простите,таких врачей гнать вон!!!еще и пациенты деньги лично при мне ей приносили,а она быстренько в ящичек,типа никто не видел!

  • Анастасия 24.11.2014 11:47

    Очень возмущена терапевтами поликлиники № 1 на Рабочем поселке, я пришла по записи к своему времени, помимо меня в кабинете у врача (Тюхматьевой Е.Б.)было еще два человека: одна женщина брала результаты своих анализов, другой врач закрывала "больничный". Потом когда я осталась в кабинете, она обсуждала с медсестрой как правильно оформить карту для того "больничного" как будто меня там нет.Наконец-то дошла очередь и до меня: -С чем Вы пришли? -Я хотела бы сделать УЗИ почек, т. к. у меня боли. -Просто так, из - за Вашего желания не дам вам направление!- Я рассказываю, что болит и когда (боли у меня по вечерам, практически каждый вечер), врач пишет в карте ...боли по утрам..., КАК так? Направление мне так и не дали. (зато больничные за определенную плату пожалуйста, обращайтесь!)Такой врач не имеет права даже называть себя врачом и уж тем более сидеть на приёме людей. Прошу разобраться!!!

  • Сарычева Юлия 20.11.2014 15:35

    Добрый день. Вас беспокоят со Скоропусковского. Не можем получить питание на детей. обещали выдать 13-го ноября, потом -20-го. не привезли. с чем может быть это связано. Участковый педиатр никогда не выписывает рецепты на бесплатные лекарствадля детей.