СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Сергиев Посад г., Красной Армии просп., д. 136
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 544-58-42
Оставить отзыв о компании “СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ”

  • аноним 25.04.2014 19:41

    дети старшей группы регулярно подвергаются нападкам одной из воспитанниц детского сада 12 администрация не смотря на жалобы не предпринимает мер куда обратиться чтобы эту девочку куда нибудь перевли

  • аноним 25.04.2014 19:35

    ребенок ходит в детский сад 12 в старшую группу постоянно дети этой группы подвергаются нападкам со стороны одной из воспитанниц админисрация несмотря на жалобы не предпринимает никаких мер куда обращаться чтобы это не отразилось на воспитателях и других воспитанниках

  • Гость 26.11.2013 22:17

    Здравствуйте. Я мама ребенка, который посещает дет. сад № 24, г. Сергиев Посад, новоуглическое шоссе д. 72. 6 группа. Очень интересует вот такой вопрос: Почему с приходом осени, а теперь и зимы в скором времени, родителей обязуют хвататься за метлы, грабли, лопаты ... и прочий садово-хозяйственный инвнтарь? То что то красить, то мести, то копать, то чистить снег!!! В детском саду разве в штате не числится дворник??? Я понимаю что скорее всего, дворник в садике имеется и наверное в его обязанности не входит следить за участками на которых гуляют дети (по словам воспитателей группы). Но насколько я понимаю это и не является обязанностью родителей. Попросить помочь убрать участок - это я могу понять, но вывешивать график дежурств на дверь!!!

  • Гость 30.10.2013 11:44

    Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, что важнее в школе - оценки выставлееные в электронном дневнике либо оценки в журнале ,почему-то они ну очень сильно отличаются!!!!!

  • pinino 23.10.2013 00:15

    Здравствуйте! Я мама ученицы второго класса средней общеобразовательной школы № 14. Хочу обратиться к руководителям департамента образования и здравохранения. Скажите пожалуйста, должен ли ребенок во втором классе учиться с 8.00 до 14.30. Обеда нет, прогулки нет, зато есть внеурочная деятельность, от которой невозможно отказаться. Из-за этого не остается времени на посещение ребенком кружков и спортивных секций. Очень надеемся на ваше внимание к этому вопросу, ведь от этого зависит здоровье наших детей.