СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ ОАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Сергиево-Посадский р-н, Наугольное дер., д. 55
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 786-22-71
Оставить отзыв о компании “СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ ОАО”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ ОАО”

  • 5620829 15.10.2013 12:44

    Беру продукцию только трех комбинатов. Рублевский, Велком и Сергиево-Пассадский. Велком последнее время конкретно сполз вниз по вкусовым качествам. Рублевский на плаву но цены потолочные. Покупаю в основном Пасад. Доволен. Предидущие товарищи, я думаю просто представители конкурентов. Такая практика развита повсеместно. (Для сведения, к мясокомбинату не имею никакого отношения, кроме покупок его продукции и к бизнесу в сфере производства и продажи мясопродукции так же никакого отношения не имею).

  • Гость 27.08.2012 13:21

    ещё несколько недель назад не согласилась бы с отрицательным комментарием на продукцию Сергиево-Посадского мясокомбината - сосиски говяжьи оказались приятными по составу, цене и качеству, НО вчера в АТАКе по жёлтому ценнику купила наивная аж три упаковки понравившихся в прошлый раз сосисок (дата производства 20.08.12) - под тем же названием в упаковке оказалось нечто мягкое, практически разваливающиеся в кашу, со сладковато-противным вкусом - короче НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРОДУКЦИЮ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО МЯСОКОМБИНАТА

  • кирилл_л 14.04.2012 15:06

    Недавно в первый раз купили сосиски этого комбината. Можно сразу сказать, что продукция ОАО СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ откровенное ГОBHO, на вкус это ГОBHO имеет выраженный привкус сои, туалетной бумаги и возможно крахмала (в последнем не уверен). Жаль, что в России очень часто приходится пробовать ГОBHO, чтобы понять, что ничего не изменилось за последние 20 лет. Не уверен, но могу предположить, что руководство комбината состоит в партии Единая Россия - отсюда и качество выпускаемого продукта: ГОBHO.

  • Оля 27.04.2010 19:30

    Сразу скажу мой отзыв отрицательный! Даже удивительно что здесь нет еще ни одного отзыва, хотя наверно потому что они все были мягко сказать "ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ", скорее всего и мой удалят... Вот года два назад сергиево-посадская колбаса действительно была колбасой отличного качества, всем ее советовала, в Москву возила друзьям и себе, когда там снимала квартиру. Всё качество ушло вместе с продажей мясокомбината другому хозяину. Конечно колбаса изменилась не сразу, еще прошлым летом она была более менее вкусной, но сейчас... брр... вареная и варено-копченая - один перец и добавки, вмешенные в туалетную бумагу, а сырокопченой советую разве что пиво закусывать - одна соль!!!!! Она даже колбасой больше не пахнет :( Про сосиски вообще промолчу!