СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКОГО РАЙОНА ОТДЕЛЕНИЕ УФМС РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
142970, Московская область, Серебряные Пруды г., Механизаторов ул., 1А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49667) 33-25-4
Оставить отзыв о компании “СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКОГО РАЙОНА ОТДЕЛЕНИЕ УФМС РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКОГО РАЙОНА ОТДЕЛЕНИЕ УФМС РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ”

  • Гость 11.10.2012 14:00

    Полностью согласен.

  • Гость 31.05.2012 12:37

    Совершенно согласно свыше высказанным мнением, т.к. сама столкнулась с сотрудниками УФМС по Серебряным Прудам. Там каждый шаг рублевый. Кулаев А.П. - это вообще нечто, лицо у него просто невминяемое. Работать сотрудники данной организации вообще не хотят. Документы оформляются по их нормативам, дату на документах просят не проставлять, т.к. они сами не знают, когда их отправят по назначению. Вот и звонишь туда и ходишь, а толку никакого. Говорят - документы не готовы. Я сама по национальности русская, и гражданство получаю уже с 2008 года, а граждане с далеко не русскими корнями происхождения гражданство РФ получают в течении года. Вот как у нас в стране исполняются приказы и указы президента.

  • Гость 28.05.2012 21:27

    Хотелось бы отметить работу такого сотрудника, как Кулаев Алексей Павлович, старший инспектор УФМС. Это не человек, а самый настоящий УРОД. Добиться от него каких либо действий просто не возможно, человек, который ставит себя выше Путина. Он сам решает (как было сказано неоднократно в течении разговора) кому дать гражданство, а кому отказать.