СЭН-АВТОСЕРВИС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
кузовной и слесарный ремонт автомобилей
Развернуть
Москва, Полярная ул., д. 41, стр. 6,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 476-20-72
Оставить отзыв о компании “СЭН-АВТОСЕРВИС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “СЭН-АВТОСЕРВИС ООО”

  • Гость 10.07.2013 14:05

    Добрый день! В начале 2011 года (зимой) , стукнул машинку свою ВАЗ десятой модели, разбил переднюю фару и крыло переднее. Подумал и решил её за копейки отдать ( в связи с тем , что днище уже в дырках). Договорился с Эдуардом (как я понял это хозяин), что он её заберет за 20 тыров, он хотел её восстановить. Соответственно ни каких договоров купли-продажи пока что заключать не стали, решили все оформить после ремонта, ну и соответственно с номеров снять. Доки на машинку у меня остались. В результате до 2012 года кормил меня завтраками. В мае 2013 года с горем удалось с ним связаться, договорились, что в течении месяца он решит этот вопрос, в результате уже почти середина июля, а я его даже "выцепить" не могу, на тел. звонки не отвечает... P.S. в конце 2012 года приезжал, смотрел, машинка почти вся раздербанена. С такими людьми вообще нельзя иметь ни какие отношения. Уже третий год мозг мой травмируют ироды. Хотя бы дали с учета снять, а там, что хотите то делайте.

  • Гость 14.02.2013 17:18

    Подаю в суд на ООО Сэн-Автосервис! Могу помочь в иском, пишите ayurchenko@inbox.ru Также направил Росгосстрах, машину не возвращают, ремонт не делают!

  • Гость 08.03.2012 15:01

    Сервис НИКАКОЙ!!!! Ни в коем случае туда не обращайтесь!!!! Сдадите машину в ремонт и забудете про неё на долгое время а когда придете забирать то в машине будет куча грязи а так же не будет хватать ваших вещей и запчастей либо будут заменены на более плохие!!!!! По направлению сдал машину жду уже 3 МЕСЯЦА!!!!!!

  • Гость 20.02.2012 21:54

    Пишет автовладелец автомобиля форд фокус,меняли мне лобовое стекло на станции СЭН-Автосервис,сделали все превосходно,быстро и качественно! молодцы ребята! Все разговаривали приветливо,не плохо общались.вообщем все отлично! так держать!!!!!!!! :)

  • Гость 20.02.2012 21:31

    Боже мой! Думала, я одинока в своих мучениях с этим автосервисом! Вот бы мне раньше форум почитать! Машину привезла на эвакуаторе (по направлению Росгосстраха). Стоит в сервисе уже месяц, ничего, естественно не делается. Даже не передали сведения в страховую для согласования. Директор откровенно хамит: не нравится - забирайте машину! Да я бы и забрала, только кто оплатит еще 2 поездки на эвакуаторе (до стоянки и до нового автосервиса). Росгосстрах тоже мышей не ловит: мы вам направление дали, дальше все вопросы к сервису, не нравится - дадим направление в другой. Замкнутый круг, однако!