Семейный Центр «МедЦентрСервис»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, ул.Черняховского, д. 8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 743-64-29
Оставить отзыв о компании “Семейный Центр «МедЦентрСервис»”
captcha

Последние отзывы о компании “Семейный Центр «МедЦентрСервис»”

  • Гость 30.01.2010 01:35

    В медцентрсервисе на Варшавке я оформляла медкнижку. Спасибо огромное за оперативность и понимание!) В этой клинике работают чудные доктора, анализы все сдала быстро и без каких-либо трудностей. При этом оформление всех формальностей происходит в уютной и спокойной атмосфере. В общем, мои представления о мед.учреждениях в целом изменились после посещения этого медцентра)) Отдельное спасибо самому обаятельному и вежливому терапевту, Шагаеву Артуру!)

  • Карина 29.01.2010 23:32

    мое впечатление о посещении клиники Медцентрсервис, которая расположена у м. Аэропорт, сугубо положительные)) отдельное большое спасибо хочу сказать врачу-гинекологу Гавриловой Елене Геннадьевне) опытнейший специалист и просто хороший чуткий человек, очень быстро и успешно помогла мне мою решить проблему "по-женски")

  • Lika 29.01.2010 08:45

    Здравствуйте, меня Лика зовут. Мне сделали в медцентре на Аэропорту интимную пластику осталась очень довольна, совсем безболезненная операция по удалению лишней кожи. Мне подруга врача посоветовала Магомедову М. Х., она именно там работает. Мне тоже она понравилась, всем советую!

  • Гость 28.01.2010 18:48

    Знакомая посоветовала, гинеколога, зовут ее Магомедова Мариян не помню к сожалению, отчество, то ли Халиловна или Халовна. Она сказала, что не могла понять почему месячные скудные стали, кто что говорил, и то, что гормоны не в порядке и зараза какая-то и т.п., а Мариян сразу определила что у нее плацента не сформировывается и назначила лечение. Тоже хочу к Вам обратиться!

  • Гость 30.11.2009 10:02

    Обратилась сюда по рекомендации своей лучшей подруги, она здесь тоже делала как-то аборт год назад. Вот и я пошла сюда делать свой первый аборт. Сделали безоперационный, даже не знала, что такой бывает) Никаких болей, само лечение и обследование очень простые. Мне понравилось, месторасположение, администрация, вообще как поставлена работа в медцентре, современное оборудование, ведь без него никак не провести эффевтивное лечение. Вообщем я сама теперь буду рекомендовать этот медцентр своим друзьям.