Семейная поликлиника, ООО Альтернатива Плюс

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Королев, Королёв, Станционная, 33
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 510-57-30
Оставить отзыв о компании “Семейная поликлиника, ООО Альтернатива Плюс”
captcha

Последние отзывы о компании “Семейная поликлиника, ООО Альтернатива Плюс”

  • Виктория 01.08.2014 14:09

    В Королеве есть семейная поликлиника №4, мы с сыном пошли в годик смотреть зубки, была приятно удивлена сервисом обслуживания. Там есть взрослое и детское стоматологическое отделения. Везде чистота, для деток специальные стульчики, даже игрушки есть, улыбчивые медсестры. Думала мой Игорек будет реветь, а вот и не угадала, ему даже понравилось! Представляете, есть такая услуга как урок гигиены с обучением правилам чистки зубов! Родителям, особенно молодым надо это знать. Спасибо, теперь с сыном будем обращаться именно в эту клинику))

  • Юлия 28.07.2014 16:29

    В течение полугода лечились у детского невролога Натальи Васильевны в детском отделении Семейной поликлиники города Пушкино. Огромное спасибо этому профессионалу за помощь моему сыну. Ему три года, он не разговаривал, и только она смогла нам помочь. До этого ходили к логопеду – толка не было, оказалось, что заболевание у ребенка развилось на почве невралгии…

  • Полина 01.07.2014 16:29

    Хочу сказать спасибо Семейной поликлинике №1 (С.Посад) – наблюдаюсь у эндокринолога с гипотиреозом, на прием к нему попадаю по предварительной записи, никакой нервотрепки в очередях, специалист грамотный, вежливый, все мне объяснит и разложит по полочкам, анализы на гормоны сдаю в этой же поликлинике, стоимость обслуживания невысокая, в общем я всем довольна).

Семейная поликлиника, ООО Альтернатива Плюс также находится в категориях: