СЕМАЛ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Люберецкий р-н, Красково пос., Карла Маркса ул., д. 117/15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 544-87-90
Оставить отзыв о компании “СЕМАЛ”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕМАЛ”

  • Гость 11.12.2014 18:04

    Я прочитал ваши отзывы и сходил!!!удалил мне зуб Роман Кащеев!правда легкая рука у человека!я доволен на 5!совет им :сделайте дверь у кащеева в кобинете,,,открывается постоянно!!

  • Гость 26.04.2014 02:46

    Я попала в клинику "СЕМАЛ" по совету подруг,именно к Роману Анатольевичу Кащееву!и была шокирована профессионализмом этого доктора!с такой легкостью и скоростью он удалил мне зуб мудрости (сложный-как сказанно было в других клиниках при отказе операции)!после чего у меня даже ничего не болело!потом я пошла к ниму на отбеливание,результат тоже поразил!!!как бы я не боялась стоматологов ,к ниму я иду без страха!

  • Гость 18.11.2013 00:12

    В клинику привели моего деда - ветерана ВОВ, 90 лет, с орденами и медалями. За удаление взяли 1700 р!!! За 10 минут. Никакой скидки! А Ким - это вообще врачебное недоразумение: 8 раз ставила отцу пломбу, пока не стерла весь зуб до стенок.. В итоге у другого врача пришлось ставить коронку. Ни от кого про Ким хорошего ни разу в жизни не слышал, хотя живу здесь же.

  • Гость 18.06.2012 11:52

    а я хотел пойти((

  • Гость 24.06.2011 09:55

    Переехав в поселок Коренево, самой ближайшей стоматологией стала «Семал», естественно начала туда ходить, вот теперь страдаю от данного поступка. Я лечила два зуба и меняла косметическую пломбу на переднем зубе (это происходило в течение месяца). Особо отличилась врач, если конечно можно ее так назвать Ким Ирина (отчество, кажется, Петровна) ни одного зуба не сделала сразу, после самого лечения с каждым зубом ходила к ней еще раза по три в течение недели, на исправление недоделок. Обе зуба в результате пришлось переделывать, так как плохо запломбированы каналы, естественно не в данной клинике, что привело к дополнительными затратам. Что касается косметической пломбы, так она вообще откололась, спустя месяц после ее установки, вот теперь нужно идти ее переделывать. Не ходите в клинику, там ужасно, и цены очень завышены, и если бы за эти деньги получить хорошее лечение, так нет, вы еще пойдете переделывать в другое место, опять тратя деньги, а можете и зуба лишиться из-за такого вот лечения.