Сельского поселения Горетовское, ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ АДМИНИСТРАЦИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Можайский район, Горетово с., Советская улица, 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49638) 52-13-9
  • +7(49638) 52-13-0
Оставить отзыв о компании “Сельского поселения Горетовское, ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ АДМИНИСТРАЦИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “Сельского поселения Горетовское, ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ АДМИНИСТРАЦИИ”

  • Юрий 24.03.2020 18:07

    Действия УК ВиАнТа сводятся на нет. Ежедневно для противодействия инфекции проводятся работы по обработке ручек дверей,поручней и др.мест в каждом подъезде домов.Но придомовая территория и подъезды свободны для доступа . Участились визиты во все квартиры жителей чужих людей,которые навязывают купить вещи,продукты,которые никому не нужны,причем с таким напором проник нуть в квартиру и пренебрегая элементарными правилами защиты от вируса.Может вывесить таблички о категорическом запрете входить в подъезды посторонним людям и заниматься бизнесом.

  • Юрий 24.03.2020 17:45

    При оформлении сараев выявили кадастровую ошибку при постановке на учет сельским поселением Горетовское в 2012г. На участке 2373 находится дом № 2, а не №1 и на участке 2374 находится дом № 1 , а не № 2. Это подтверждается доку- ментами об оплате за услуги, квартиру,паспортными данными и др.Это было сделано так, что мы узнаем только сейчас.