СЕЛИВАНОВСКАЯ ВОДА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Зеленоград г., корп. 841
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 225-25-12
Оставить отзыв о компании “СЕЛИВАНОВСКАЯ ВОДА”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕЛИВАНОВСКАЯ ВОДА”

  • Павел 15.12.2014 00:07

    Тоже оставляем отрицательный отзыв.Бутылки грязные,потертые и старые.,крышки в таком же состоянии!!! В последний раз вода была с осадком зеленым.Отказываемся с удовольствием!Забыл добавить один раз бутыль была треснутая и вода вытекала из нее.При обращении на эту фирму,нам обьявили что это мы ее разбили.ВСЕ,больше писать ничего не хочу.

  • Мария 15.08.2014 00:38

    Сделали независимую экспертизу СЕЛИВАНОВСКОЙ ВОДЫ!!!!!Результат исследования.НЕ СООТВЕТСТВУЕТ заявленным данным,вода ОПАСНА И НЕПРИГОДНА ДЛЯ ПИТЬЯ!!!!

  • Алина 17.06.2014 13:36

    Вода с запахом.У меня дома две собаки,я говорю честно ОНИ ЭТУ воду не пьют)))Я теперь тоже.Организаторы данной воды,чем вы поите людей???

  • Мария 10.06.2014 15:08

    Заказывали воду 7 лет!!!Минусы были в операторах,ВСЕГДА грубы!!!И в том,что воду ждать весь день.... Началась все с последнего заказа.Бутыли привозят в пакетах и мы их не снимаем,потому что кулер с нижней загрузкой....при замене одной бутыли увидели зеленый осадок на дне и весь низ бутыли был зеленого цвета!!!!Мы это:ребенок 6 мес,ребенок 7 лет,2 взрослых-МЫ ВСЕ ПИЛИ ЭТО!!!!!!!После осмотра других заказанных бутылей из 5 бут в 3!!! была обнаружена зеленая вода и жуткий осадок!!!Я в шоке и ЭТИМ я поила своего 6 мес ребенка???? На бутылках написано С ПЕРВЫХ НЕДЕЛЬ жизни......Хочу заметить храним мы бутылки вдали от солнечного света,в прохладной кладовке.После звонка оператору мне просто предложили заменить бутылки и сказали МЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕМ,ЧТО ВЫ ТУДА ДОЛИЛИ!!!!!ВСЕ,ШОК!!!После этого ответа мы поехали сразу в СЭС,там у всех вызвало это очень негативную реакцию,так как сами заказывают воду.В итоге сейчас готовим документы в суд.Берегите своих близких,не заказывайте никогда СЕЛИВАНОВСКУЮ ВОДУ!!!

  • Гость 30.07.2013 04:39

    Компания НЕконкурентноспособная абсолютно! Вода действительно порой бывает с сомнительным запахом. Работают грубые операторы, время доставки никогда не указывают. Озвученная причина: "Это же Москва, мы не знаем какая ситуация будет на дорогах.... " Именно потому, что это Москва у меня нет времени сидеть дома с 9 утра и до 19 вечера, ожидая воду! Как получается у других компаний рассчитывать время? Продержалась в рядах клиентов только 2 месяца! С радостью прощаюсь!