СЕЙФ-СЕРВИС ФИРМА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, ул. Рощинская 2-я, 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 644-23-58
Оставить отзыв о компании “СЕЙФ-СЕРВИС ФИРМА”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕЙФ-СЕРВИС ФИРМА”

  • гость 29.10.2014 22:46

    Поставили новый домофон, когда ключи бесплатные мы были на работе, получить их не смогли. Специально поехала в офис забрать ключ, дали без вопросов после подписания какого-то договора , но при этом приехав домой открыть дверь этим ключом не смогла. Безобразие полное.а на их официальном сайте даже невозможно написать отзыв.

  • Клиент 11.09.2014 14:27

    В нашем доме обслуживают домофоны. Так вот работают только в будние дни с 8-17.00, мастер выезжает после 9.00. что совершенный бред для Морсквы в суб -воскр не работают. Кроме того, что нужно у них купить трубку за 800руб объяснить ничего не в состоянии. На вопросы почему трубку, может проводка повреждена, адекватных ответов нет. Все крутиться вокруг того, что вот купите трубку, а там будем проверять. Отвратная фирма - не связывайтесь

  • mvk 03.03.2014 15:30

    Не связывайтесь с этой "фирмой"! Ни по какому вопросу. Скажите спасибо, если не облают... Делать не умеют ничего, ездить к клиентам не хотят без объяснения причины, к телефонам не подходят,... хватит аргументов?

  • Гость 04.07.2013 17:05

    Отвратительная фирма и домофоны такие же.Ломаются постоянно, невозможно попасть домой, так и ещё код от домофона не дают, ключи не работают.Звонишь им туда, чтобы пришли устранили причину, в итоге результата никакого! Видимо придётся выламывать этот ужасный домофон!!!! В компании работают одни хамы и хамки!!!! Думала, что сломался ключ, приехала сделала себе новый ключ, но в итоге всё равно ничего не работает.Так что совет, если хотите поберечь свои нервы, то ни в коем случае не связывайтесь с этой фирмой.

  • Гость 28.06.2013 20:05

    Подключить современный видеодомофон к их чудо аппарату 90-х годов нереально!!!! За блок сопряжения, который они якобы изготавливают сами, и подключение надо выложить 6 тысяч!!!! А там соединить всего 10 проводов необходимо, даже школьник справится!!! Отвратительная компания! Позиционируют себя, как монополисты! Один негатив от общения с сотрудниками! 2 балла из 5 - это для них много! Я бы ни одного не дал! Никому не советую с ними связываться!