Седьмой офис

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мы занимаемся ремонтом компьютеров и ноутбуков. Сборкой компьютеров на заказ. Продажей готовых системных блоков. Продажей комплектующих к компьютерам, аксессуаров, периферии. Продажей ноутбуков. Продажей запчастей ноутбуков и их установкой. Услугами по восстановлению информации с неисправных носителей.
Развернуть
Москва, Пятницкое шоссе, дом 18, 2-й этаж, павильон 504
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 978-29-19
  • +7(926) 400-85-13
Оставить отзыв о компании “Седьмой офис”
captcha

Последние отзывы о компании “Седьмой офис”

  • Михаил 12.10.2014 20:06

    Заказал у них маршрутизатор роутер DI-707P, и доволен своим приобретением, и по этому оставляю положительный отзыв, менеджеры отлично разбираются в том что предлагают, подробно все объясняют, помогли определиться мне с выбором. С доставкой вообще не каких проблем не было, как договаривались привезли в оговоренное время, курьер так же был вежлив. Я распаковал установил подключил, настроил, всё работает отлично как часы без перебоев, цена меня вполне устроила, так что жаловаться вообще не на что и по этому ставлю интернет магазину 7off-service.ru пять балов из пяти!!!!!!!

  • ppms0031 05.08.2012 00:11

    Хорошая компания!!!!! единственные которые смогли мне помочь и достать деталь для моего ноутбука lenovo y570. Единственное поставка была дольше чем должна была быть, но это было не их вина так что претензий на эту тему у меня к ним нет! цена тоже устроила, в серсо (это официальный представитель lenovo в москве по ремонту) вообще сказали примерно 8 тыс. или больше, за деталь корпуса и то не известно по срокам доставки, в седьмом офисе вышло порядка 4 тыс. В общем если кто то хочет обратиться в данную компанию обращайтесь если смогут, то помогут.

  • Гость 17.10.2011 11:41

    Если почитать в интернете отзывы о Митинском радиорынке, то на каждые 9 положительных отзывов найдёте 17 отрицательных. Неделю назад я ещё раз убедился, что нужно выбирать, к кому обращаться. Я уважаю марку ноутбуков IBM Think Pad. Сейчас у меня Т60. От интенсивного использования перестали работать кнопки «пробел», «back space» и «enter». Думал, что достаточно их заменить, но оказалось, что не всё так просто. Обратился в один павильон на Митинском радиорынке. Приняли в ремонт, обещали все зделать быстро и качественно. Приклеили на корпус бумажку с моим именем и телефоном. Были очень любезны, говорили, что самые крутые ремонтники. Оставил, стал ждать, тишина, никто не звонит. Прошёл целый месяц!!! Поехал узнать, что да как. Приехал. Такое ощущение, что моим заказом никто не занимался!!! Сказади что-то невнятное, модель редкая, иди туда-то, там-то должно всё быть. Пошел искать, кто сможет помочь. Ноут то рабочий, без него как без рук! Зашёл в павильон 504, контора называется Седьмой офис — сервис. Взяли в ремонт, бумажку не стали писать, она уже была на корпусе наклеена. Сказали, что позвонят. Я очень торопился, так что сразу ушёл. Дальше самое интересное. Дошёл до машины, завёл, начал выезжать со стоянки. Звонок. «Забирайте ноутбук, всё готово» Прошло от силы 20 минут!!! Есстественно, я вернулся. Клаву уже поменяли. Правда поставили неруссифицированную. Другой не было, позиция редкая. Но докупил наклейки за 100 рублей и всё решилось. Ну что вам сказать. Небо и земля. Там не сделали за месяц, тут сделали за 20 минут! Что мешало тем зайти к этим и не лишать меня на месяц рабочего компьютера? Набирают заказов, лишь бы набрать. А там как получится. В общем, нельзя говорить «На Митинском рынке все сволочи» или «на Митинском рынке очень хорошие люди». Люди, как и везде, разные, выбирайте, к кому обращаться! Максим, любитель IBM-ов.

  • Гость 08.09.2011 16:12

    Не рекомендую обращаться в эту компанию, нахамили уже при телефонном разговоре. Трубку поднял какой-то молодой человек, не выслушав меня до конца, стал открыто хамить (воздержусь от деталей). В общем, какая компания, такой и сервис, имейте ввиду, когда будете обращаться туда.

  • Гость 02.06.2011 11:37

    Отремонтировали компьютер. Заняло порядка двух часов. Денег взяли меньше, чем изначально договаривались!

Седьмой офис также находится в категориях: