СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Миклухо-Маклая ул., д. 18, корп. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС”

  • tikoramovna 21.11.2014 23:36

    1. Начнём с оформления. Отдел персонала озвучивает заведомо завышенные ставки, для того, чтоб хоть кто-то приходил работать. Когда соискатель приходит в магазин и ему (сознательные руководители) озвучивают реальные цифры, люди просто в шоке. Важно учитывать, что от этой зарплаты, оклад составляет 60%. Остальное это премия. Которую, хотят платят, а хотят не платят. Причем зачастую, выплата премии не зависит от руководителя магазина. Руководство компании решает платить или нет. К примеру, нечем платить за эл. энергию, взяли и лишили всех сотрудников компании премии. При этом идёт удержание не 13% НДФЛ от з/п, а 14% , т.е 13% НДФЛ + 1% на профсоюз. И это обязательное требование. Вот и посчитайте сколько денег с вас компания положила себе в карман... 2. У всех сотрудников "коллективная материальная ответственность". т.е. если магазин не отчитывается по инвентаризации, с сотрудников удерживают премию. И сотрудники получают только оклады... у продавцов это примерно - 12 т.руб, у нач-ков отделов - 25т.руб. и т.д. При этом в магазинах убрали охрану, на весь магазин работает 1 чел. в смену. Магнитные рамки не работают, т.е. товар не антиворируется - "ВОРУЙ не хочу". Что и делают покупатели... 3. По результатам инвентаризаций, директоров и нач-ков отделов увольняют по статье "не доверие" и заводят уголовные дела... ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ работы в данной компании можно перечислять очень долго, это и потери трудовых книжек, отсутствие сертификаций в производстве, и как сотрудников заставляют покупать товары чтоб показать результаты, и махинации при проведении учетов и много, много чего ещё... ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ, ЗАДУМАЙТЕСЬ, а Вам это надо???? Там конечно встречаются профессионалы, но им приходиться подстраиваться под эту систему... А система, прикрывает себя перед УЧРЕДИТЕЛЯМИ. И проверки "тайных покупателей" многие тоже делают сами себе..

  • Гость 20.11.2014 02:12

    Когда повысите зарплату? Что б вас разорвало от жадности. Пока не будете достойно оплачивать труд,не будет в ваших магазинах нормального сервиса. Как платите так и работают, и тайный покупатель вам не поможет,он только еще больше злит ваших работников. А еще называетесь магазинами люкс, смешно даже, а зарплата меньше чем в Дикси.

  • гость 08.07.2014 23:20

    Такого магазина как седьмой континент я ещё в жизни не видала!магазин в котором я была находиться по адресу город Москва Улица Делегатская Дом 9/1 пришла в этот мазин купила мясо пришла домой открыла покет а мясо испорченное , я пошла обратно предоставила кассиру чек и мясо кассир сразу начала сомной грубо разговаривать,я попросила позвать директора магазина ко мне подажла ОЛЬНЕВА В.К и начала мне говарить ,что у них мясо всегда свежие потом я попросила вернуть мне деньги место того чтоб мне вернуть деньги она Директор Магазина сказала не чего не знаю развернулась и ушла.как можно ходить в такой магазин где везде и кассиры и продавцы и директор магазина все хомят и ещё продают не савершетннолетним алкоголь и стгареты . магазин просто ужас фу больше туда вжизни не пойду. И ВСЕМ СОВЕТУЮ

  • Андрей 27.05.2014 09:18

    26.05.2014 в 22-00 покупал в магазине на Рокотова д.5,вино на прилавке стоило 390 рублей,а в кассе оказалось 480 рублей цена.

  • Ерошина 22.05.2014 13:42

    Убедительная просьба проверить магазин на Ясеневой ул.30. Трудно перечислить все нарушения ,которые там происходят :начиная с просроченных товаров до 3-х цен на один товар.Лучше всего ознакомиться с книгой жалоб,которая быстро кончается,т.как там одни жалобы .Отписки однообразные и ничего не меняется! Особенно поражает то,что когда подходишь к кассе цена на продукт не соответствует ценнику! Причем , конечно, всегда в большую сторону! Все нарушения прямой обман покупателей!!! Примите меры!