SDP-EXPRESS, курьерская служба

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Автозаводский 3-й проезд, 4 - 1 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 649-69-54
Оставить отзыв о компании “SDP-EXPRESS, курьерская служба”
captcha

Последние отзывы о компании “SDP-EXPRESS, курьерская служба”

  • Гость 11.03.2013 20:58

    Здравствуйте. Очень благодарна этой фирме, не побоюсь этого слова СПАСЛИ нас на новый год. Было очень много заказов, свои курьеры не успевали, обратились к ним, в день по 40 заказов отдавали, все четко своевременно доставляли, работали до 12 ночи. Написала даже благодарственное письмо их нему директору за хорошее отношение к своей работе.

  • Гость 08.12.2012 21:55

    Доброго времени суток. Характеризую работу компании: менеджеры все доброжелательные, всегда идут на встречу, всегда рады помочь. Курьеры, которых я видел все славянской внешностью ( что не может не радовать), всегда созваниваются с клиентами перед приездом, все хорошо. Ставлю 5 с минусом, бывают косяки, а у кого их не бывает, форс-мажорные ситуации случаются со всеми, не значительные ( сужу по себе ), всегда извиняются и пытаются исправить проблему на дружелюбной ноте, что опять же приятно. В целом компанией доволен, рекомендую.

  • romanyakushin@gmail.com 27.11.2012 11:52

    ​Почитайте другие отзывы интернете. ) Эти клоуны имеют отрицательное реноме. Вы кстати отзыв то читали? Или высказывать по сути отзыва не интересно, а нужно именно защитить этих лузеров и пофилософствовать на тему отношения к людям? :) Они 4 дня не могли довезти документы и деньги с заказов потому, (со слов их клоуна на телефоне) потому, что у них "сервер перезагружался" - так это дело точно в отношении. :)

  • Гость 19.11.2012 14:43

    Сколько не работали с ними, проблем не каких не было, не по возврату не по доставке! Может все дело в Вас, какое у Вас отношение к людям такое и у них к Вам?!

  • Гость 16.11.2012 14:30

    Работать не умеют в принципе. Если их курьер не выезжает к поставщику (эта услуга была заказана) - SDP-EXPRESS не звонит заказчику и не сообщает об этом. Курьер просто не едет. Это ПРО уровень. Когда звонишь им узнать, где курьер, говорят - заболел (хорошо хоть не проспал). Вопрос о том, почему не позвонили и не предупредили - ставит в тупик. Сказали - будем решать эту проблему. Решим и позвоним вам. Мы им - привезите деньги и документы с прошлых заказов. Говорят - без проблем. Вечером привезём деньги за прошлые заказы. Угадайте, позвонили с "решением проблемы"? Конечно нет. Привезли деньги и документы за прошлые заказы? Нет. Позвонили и сказали о том, что деньги и документы не привезут? Нет. Профи они есть профи. Не будем работать с ними.