СД-ПЛАСТ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Подольск г., Комсомольская ул., д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(4967) 54-53-72
Оставить отзыв о компании “СД-ПЛАСТ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “СД-ПЛАСТ ООО”

  • Гость 30.05.2011 18:23

    Работал в СД-пласт 1,5 года (4 года назад ушёл) - отношение конечно не хорошее (но мы же пришли работать не в кружок благородных девиц), насчет зарплаты - ни разу не обсчитывали; сырьё более-менее нормальное; глубоко было параллельно на учредителя (напрягали только его приезды, потому что надо быть весь цех мыть); директора не меняли тогда. От налогов уходили и тогда (а кто сейчас не уходит?). Самое главное - это лучшая школа по работе с целыми линиями (после этой работы мозг включился)

  • Гость 20.04.2011 15:35

    Ребята, скажу одно, обходите эту компанию стороной!!! Отношение к людям гавно!!! Учредитель Смоленский В.И. человек не адекватный!!!! Директора меняются каждый месяц.Компания чёрная!

  • Гость 21.06.2010 01:33

    предложили поработать в сд-пласт, но такой отзыв неволно настораживает

  • Гость 20.04.2010 18:31

    Ужаснейшая фирма в свое время работал с ней!!!! разговаривал с рарочими ---------------------ЭТО КРАЙ!!! От налогов уходят белая зарплата 3 года назад была 7500 при этом еще и работников обшитывали У руля бывший депутат ----------------------------ЭТО ТАКАЯ ЖЕСТЬ !!!у них до сих пор доска почета , грамоты раздоют а на Новый год УРА застовляют орать !!!! Сырье ездюют самое дешевое выискиваыт при этом качество продукции полное Г"""" не имейте ничего обшего с этой фирмой!!!