ЩИТ, установка домофонов

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Домодедовский район, Домодедово г., Рабочая улица, 44, подъезд6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49679) 797-35-75
Оставить отзыв о компании “ЩИТ, установка домофонов”
captcha

Последние отзывы о компании “ЩИТ, установка домофонов”

  • Гость 04.10.2013 23:05

    Ужасное и неадекватное отношение к жителям города Домодедово. Сотрудник фирмы "Щит" ломился, долго стучал в тамбурную дверь. Сын вышел и сказал, что у него нет ключа от распределительного щитка и попросил подойти позже ( приходили в обед). В итоге, всегда исправный домофон был испорчен. ПРОШУ УКАЗАТЬ КОНТАКТ РУКОВОДИТЕЛЯ, так как по указанному номеру телефона тётя отказывается принимать жалобу!

  • Гость 04.10.2013 23:00

    Дикое отношение к жителям города Домодедово."ломился", долго стучал в тамбурную дверь. Когда вышел сын и сказал, что у него сейчас нет ключа от распределительного щитка, попросил, чтобы пришли позже. В итоге всегда исправный домофон в течении часа перестал быть исправным!!! ПРОШУ УКАЗАТЬ КОНТАКТЫ РУКОВОДСТВА, так как по указанному телефону тётя нагло отказывается фиксировать жалобу!!! Адрес - Корнеева, д.34-а.

  • Гость 02.09.2013 10:06

    Одина мастер на весь район, которого не дозовешься, купили квартиру, три месяца ходим пасем его, невозможно ни работать ни в гости никого пригласить, 15 этаж, за каждым спускаться приходиться