ЩИТ-А ФИРМА ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Профсоюзная ул., д. 93А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 335-91-72
Оставить отзыв о компании “ЩИТ-А ФИРМА ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЩИТ-А ФИРМА ЗАО”

  • diman9620 28.05.2011 14:44

    я не согласен с (— 03 December 2010/ Гость /) т.к. продавцы не имеют права давать в руки ружье, давайте каждому прохожему будем давать подержать ружье, глупо не так ли ??? Магазин очень хороший. Всем советую его посетить.

  • Гость 28.05.2011 14:38

    Я не согласен с — 03 December 2010/ Гость / т.к. продавцы не имеют права давать в руки оружие малоли что может случится , имеют права подробно расказать об оружии что как, что по чем и тд !!! Кстати магазин очень хороший, и многим советую его посетить.

  • Гость 06.04.2011 11:25

    А если ты со своими патронами пришол, и постреляеш?

  • Гость 03.03.2011 17:27

    Дружище, без зеленки тебе никто ничего не покажет! Это подсудное дело!!! Продавец все правильно сделал!!!!!!

  • Гость 03.12.2010 21:53

    Когда зашли в данный магазин, то в начале наткнулись на стремянку, но это можно опустить, так как у всех могут быть какие то проблемки с перегоревшей лампочкой или еще с чем то. А вот дальше уже встретили взгляды продавцов... , по типу .. оп-па хто здесь, а как же теперь наш чай?... (мы возможно просто были первые за сегодня , примерно в 13:00, по их взгляду мы поняли что по ходу заблудились и не надо их отвлекать). Когда все же за прилавком появился продавец, я подошел и решил поинтересоваться наличием и т.д итальянских ружей ,хотя на стендах я их не заметил, но чем как говориться черт не шутит))) На что получил четкий и короткий ответ - "Нет, нету!".... Тут я еще увидел и наше МР 153. А так как я только собираюсь покупать ружжо, то перед покупкой мне хотелось бы ознакомится с ним поближе, то есть подержать, потрогать и т.д.( но собрался правда брать Фабарм, но первоначально присматривался к мурке). И тут я имел смелость просить у ПРОДАВЦА посмотреть данное ружжо. На что получил уже более длинный ответ -"Что много вас тут ходит, и когда будет лицензия тогда и приходи" (да, мне осталась неделя на ее получение... Охотничий был с собой). Может правда она действовала по инструкции, и не имет права их показывать.... Вообщем в данном магазине я уже точно покупать не буду ничего, даже если продавцы и были правы (только в чем?). Вообщем поехали мы в другой магазин, где нам показали и рассказали и т.д. и хочу Фобарм 368)))