ЩИТ-А ЧОП ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Хлебозаводский пр., д. 7А, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 611-70-19
Оставить отзыв о компании “ЩИТ-А ЧОП ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЩИТ-А ЧОП ООО”

  • Ольга 05.10.2014 11:57

    Сейчас вызвали наряд полиции в детскую морозов скую больницу , охранник ведет себя не адекватно , ругается матом , качает права ! Примите меры! Их там двое но представляться отказываются.

  • Татьяна 30.05.2014 18:56

    Моя сестра отработала много лет на этот ЧОП, сейчас ее пригласили в другой ЧОП, она иммет большие трудности рассчитаться на данный момент, я зашла на интернет и обнаружила , что это очень популярно в этом ЧОПе, значит будем писать жалобу, большое спасибо за предоставленную информацию направления этой жалобы Не устраиваетесь в эту организацию, уважайте свой труд, и я надуюсь найдутся какие-то рычаги заставить эту органицацию относиться к работниках уважительно

  • Гость 05.02.2014 12:49

    Наслышены про ваш ЧОП.ЧАСТО НА ДОЛГО ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ.Что у вас происходит там.Почему люди боятся увольняться от вас?Выже работаете слюдьми в первую очередь а не со скотами.Задумайтесь как бы не вышло боком вам все это.Нашелся чел который уже заинтересовался вашей конторой.

  • Гость 05.02.2014 12:39

    Работаю не давно,в целом не плохой чоп,начальники Серега,Валентин,парни с пониманием,всех с наступающим,удачи!!!!Женек.Киров

  • Гость 17.01.2014 20:51

    Ехали забирать роженицу в 72 что в Кунцево на м Молодёжная,так сидевший там мужик на проходной,представившийся начальником охраны обьетка-не пустил,зато намекнул что за капусту типа договоримся,в общем этот как там его персонал назвал-Палыч,так и не пропустил,пришлось тащить новорожденного по морозу.