ЩЕРБАКОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА АДВОКАТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Тверская-Ямская 1-я ул., д. 29/66, стр. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 509-46-95
Оставить отзыв о компании “ЩЕРБАКОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА АДВОКАТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЩЕРБАКОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА АДВОКАТ”

  • aqwe 14.02.2014 21:40

    Выражаю благодарность прекрасному адвокато Щербаковой Екатерине Владимировне. Спасибо Вам за то, что были со мной все судебные тяжбы. Спасибо Вам за упорную борьбу, мы выиграли с Вами только лишь в по ледней инстанции, но Вы добились своего! Молодец!!!!! Владимир

  • lvm@inbox.ru 27.12.2013 00:24

    Ужасное ведение дела! Полный проигрыш при возможности выиграть. Абсолютный непрофессионализм в суде. Дело проигранное Щербаковой Екатериной было легко выиграно другим адвокатом в Московском городском суде. При этом данный адвокат имеет высокий уровень запросов по оплате и забрала оплату полностью, не смотря на свой провал.

  • Гость 12.12.2013 14:24

    Добрый день! Хотела бы выразить огромную благодарность Щербаковой Екатерине Владимировне, прекраному адвокату, да и просто чуткому, хорошему человеку. На судебных заседаниях действительно чувствуешь себя уверенно, когда рядом такой опытный адвокат. Спасибо Вам огромное.