ЩЁЛКОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Щёлковский район, Щёлково г., Трудовая улица, 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 566-40-66
  • +7(496) 566-47-27
Оставить отзыв о компании “ЩЁЛКОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР”
captcha

Последние отзывы о компании “ЩЁЛКОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР”

  • Любовь 18.10.2014 22:31

    Прочитала и удивляюсь сколько грязи не справидливо вылевают на врачей диспансера.Огромная благодарность лично от меня Главному врачу Арефьевой Валентине Юрьевне ,врачу Баландиной Светлане Борисовне за моё спасение,быстрое выздоровление и моё благополучие.Желаю всему коллективу диспансера всего самого наилучшего.Антонова Л.Н.

  • Михаил 05.09.2014 00:11

    Господа, Щелковская психушка претендент на 1 место в книгу рекордов Гинесса.Здание не ремонтировалось наверно 100лет (все развалилось).В регистратуре сброд грубых и хамоватых людей.Жаловаться некому.Руководство не бывает.Врачи все на подбор:работать не хотят,только пьют чаи и делают свои делишки.Врач Носова -чудо врач:пациентов может только раздеть догола и посмотреть язык,остальное все делает "бедная" медсестра.Ну высшей профессионал.Не пора ли департаменту проверить всех на профпригодность и навести порядок.Куда уходят наши деньги,кому.

  • Сергей 04.09.2014 15:05

    Был 3сентября в Щелковском диспансере. Такого безобразия не видел.Народу тьма,порядка некакого.Врач Ачох грубит,хамит.Хотел узнать ее имя,так пообещала вообще выгнать из кабинета без справки.Почему такое отношение у неё к людям.Платим такие деньги за издевательства.Кошмар какойто.Начальства нету вообще.Анархия полная.

  • Максим 26.08.2014 00:16

    Баландина - яркий представитель врача с профессиональной деформацией личности. Ей бы самой полечиться.хотя ей не поможет Хамит, разговаривает на повышенных тонах, да что уж там.орет на нормальных людей, которые приходят к ней за справками. Зато постоянных клиентов диспансера облизывает с ног до головы. За три минуты нахождения с ней в кабинете истратил все нервы! Она своим мерзким шепелявящим голоском успела рассказать про своего сына, который служит в мвд и имеет большие связи, про начальника звездновского цпк и как он тоже к ней за справками приходит, и про совещание у какого-то Н.., с которым она лично беседовала и выносила предожния. Три минуты.куча нервов.куча денег в пустую на ветер. Баландина-ужас!!! Никому не советую! Только если вы не по делу к ней.за аминазинчиком.ради вас она даже прекратит беседу с адекватным человеком и зацелует с головы до пят! Всем удачи! Попадаете к другим врачам! Надеюсь, там есть адекватные люди!

  • ВИЛЕН 13.06.2014 21:14

    Арефьева Валентина Юрьевна –главный врач на бумаге. Полгода нельзя к ней попасть. Как может руководить коллективом такая пожилая, больная женщина. Заместитель тоже пожелой инвалид. Как не спросишь глав. врача нет. В регистратуре смеются приходите в обед (иногда она приходит на два часа), либо она отдыхает на курорте. Подписи за главврача и её заместителя ставят врачи –видно невооруженным взглядом. У нас что нет опытных ,здоровых ,грамотных руководителей?