ЩЕЛКОВСКИЙ ОТДЕЛ ГИБДД УВД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Щелково г., Центральная ул., д. 73
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 526-98-65
Оставить отзыв о компании “ЩЕЛКОВСКИЙ ОТДЕЛ ГИБДД УВД”
captcha

Последние отзывы о компании “ЩЕЛКОВСКИЙ ОТДЕЛ ГИБДД УВД”

  • Дмитрий 02.09.2014 22:25

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО, отделу ГИБДД ,город Щелково , очень вежливые сотрудники . Быстро выполнили работу и этим я остался очень доволен , в течение часа машину поставил на учет , без никаких знакомств (как сказано выше )

  • Андрей 26.04.2014 11:53

    Вообщем дело обстоит так блатота едут можно сказать без очереди я пропустил машин 20 перед собой а такие номера как 333 и т.д зелёный свет им они не задерживаются побольше вам уважаемые гибддшники проверок и внезапных!

  • Гость 10.01.2014 20:34

    Есть тенденции обращения к ПРОСТЫМ гражданам лицом , а не жопой. Но не часто. Отказывают теперь вежливо, даже , если нет оснований . На предоставленных заявлениях отметки о причинах отказа не ставят.Просто их возвращают. Надзорные органы либо очень заняты, либо считают это нормальным. Отсутствует, или спрятана информация , куда простой смертный может пожаловаться . Как в магазинах жалобные книги. Зато везде висит инфа, что ведется видео наблюдение. Только за кем? Сотрудников ГИБДД там и при прокурорской проверке на камерах вряд ли найти .Если посетители не помогут . Приходить нужно как минимум в 3-ем, чтобы потом в суде была возможность доказать свою правоту. В целом отмечу: .очереди стали меньше. Спасибо. НО : Блатные как были, так и есть!! Что при регистрации ТС, так и при выдаче В.У. Видать старых кадров перестройка не коснулась. Простые смертные это все видят. А их большинство. Вот и пусть руководство думает о качестве работы своих сотрудников. Выводы не делаю. ЕСТЬ+ НО......

  • Гость 14.07.2012 21:28

    Работа ГИДД г Щелково мне не понравилась! Нас промурыжили!!! Придрались к пустякам!!! И послали вдоль по Питерской!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я боюсь писать более подробно!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость 10.11.2011 01:08

    Лично я столкнулся с грубостью в отделе регистрации авто,молодой,так называемый полицейский,мне в грубой форме высказал - я сказал,что в другой кабинет!!! - при этом не объяснив ни чего,просто отказался разговаривать,просто повернулся ко мне спиной и продолжил общаться со своими коллегами...