ЩЕЛКОВСКАЯ ТАМОЖНЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Щелково г., Фабричная ул., д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 526-93-54
Оставить отзыв о компании “ЩЕЛКОВСКАЯ ТАМОЖНЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЩЕЛКОВСКАЯ ТАМОЖНЯ”

  • Гость 31.12.2010 19:10

    Нормальная она женщина!!! Если у вас не хватает необходимых документов, то естественно она вам будет плоха. Она ведь офицер, и подневольная. Как скажут так и сделает. Что сверху думают, так и делает. А вообще от меня ей огромный привет, счастья, здоровья, любви в новом и не только в этом году. Я знаю, что не я один её уважаю, но не удобно смотреть на данную станичку, так как таких как я набралось бы много, и поздравили с той же теплотой.

  • Гость 19.07.2010 12:25

    работает в правовом блоке Щелковской таможни некий Легостаев, данный господин \\\"стукач\\\" ОСБ !!!!

  • Гость 23.06.2010 01:10

    Абсолютно согласен с предыдущим коментарием. Хамит,откровенно намекает на необходимость завышать таможенную стоимость отправлений полученных. Сотрудники ведут себя так же. абсолютно некомпетентны. Завтра обращаюсь в УСБ.

  • Гость 19.05.2010 12:48

    Так происходит на всех постах ЦТУ, все забыли что 90-е кончились...

  • Гость 07.05.2010 19:41

    Таможенный пост "Норпо" Щелковской таможни работатет отвратительно. Начальник Буймова Э.З. ведет себя так, как буд-то пост это ее частная фирма, корректровку делает как вздумается.Ездит на "инфинити FX". А сотрудники таможни - боги. Заставляют людей нервничать, информацию не дают, держат в коридорах клиентов стоя по три- четыре часа и более. Начальник брокеров - некомпетентный, абсолютно посторонний человек. Зато уже хочет купить себе джип. Отношение к посетителям безобразное.