ЩЕЛКОВСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЬ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Щелково г., Советская ул., д. 23
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 526-94-93
Оставить отзыв о компании “ЩЕЛКОВСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЬ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЩЕЛКОВСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЬ”

  • Мария 08.09.2014 15:37

    МЫ,САДОВОДЫ СНТ ГОЛУБОЙ ЛЕС, ЩЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ПРОСИМ РАЗЪЯСНИТЬ, ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ С НАЦЕНКОЙ 22 копеки за КВт. Стоимость нашего килловата составляет 4 рубля 40 копеек. Может бытть эта наценка должна оплачиваться отдельно из общественных взносов, а не приплюсовыватья к каждому киловатту, что незаконно.

  • natasamo 19.10.2013 22:29

    Просим неделю поменять лампочку в мачте дворового освещения по адресу Щёлково Пролетарский пр-т 3. Дом в центре Щёлково, в доме Пенсионный фонд. Вечером темень "глаз выколи" под неработающем фонарем детская площадка. С работы предёш, с детём выдти страшно, темень! Вы ваобще в состоянии одну несчасную лампу поменять? Самое смешное что, в пяти метрах от неработающего фоноря эл.подстанция Щ. электро сетей. Лампочку поменяйте нам. Мы скинимся, заплатим. Юлия.

  • Гость 06.09.2013 18:19

    Мы, садоводы СНТ "ОСЕЕВО",ЩЕЛКОВСКОГО Р-НА ПРОСИМ ДАТЬ НАМ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ОТВЕТ, ПО КАКОЙ ЦЕНЕ ЗА 1 КЛВ ПРОДАЮТ НАШЕМУ НЕКОМЕРЧЕСКОМУ ТОВАРИЩЕСТВУ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ,ОГУДНЕВСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ.

  • Гость 17.09.2011 20:20

    улица островского 6, 5, когдаже вы исправите обрыв силового кабеля----фото сверху,кабель лежит у меня на сарае и заборе,тем более под напряжением.уважаемые это уже беспредел.рядом гуляют дети,ВАМ НЕОБХОДИМО ЧТО БЫ КОГОТО УБИЛО ТОКОМ,И ТОГДА ВЫ ТОЛЬКО ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ,дело то судом попахивает!!!мой номер 8 929 6171656 обьяснитесь в чем ваша некомпетентность.

  • Гость 17.09.2011 20:10

    Во время сильного ветра,по улице островского оборвало силовой кабель.приезжали аж 3 раза,им оказывается нужна вышка,которой у них нет.простите господа электрики-это Ваш кабель вроде бы.деньги Вам платят исправно, а Вы вот на людей положили похоже.кабель висит на заборе ,вернее лежит,и к тому же под напряжением!!!Вы не затруднитесь приехать сделать,или обязательно в суд заявление подавать на Вашу некомпетентность???