ЩЕЛКОВО-АВТОТРАНС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
141100, Московская область, Щелково г., Заводская ул., 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 526-97-94
Оставить отзыв о компании “ЩЕЛКОВО-АВТОТРАНС”
captcha

Последние отзывы о компании “ЩЕЛКОВО-АВТОТРАНС”

  • Ирина 23.10.2014 14:32

    Вам, извините, какая разница как разговаривает водитель? Не нравится - не слушайте. Он в своей машине. Вас везут, и радуйтесь. Пассажиры у него все застрахованы. В случае чего, получите хорошую компенсацию (но или родственники ваши), порядком 2 млн. руб. Че парится?! Вы когда сами за рулем едите, тоже на "мобилку" отвлекаетесь. А водитель маршрутки чем хуже вас? У него бОльшая часть жизни проходит за рулем, в дороге. Когда ему разговаривать по телефону?! У него же тоже семья, друзья, с которыми хочется поболтать, а времени нет. Проблемы какие-то бывают, которые нужно решать. Сели, заплатили и поехали. И все. В чем проблема?! Он водитель-профессионал. Для него поговорить по телефону за рулем, то же самое что для вас чайку попить. То есть нисколько не отвлекает от работы. Он машину свою и маршрут свой знает хорошо. Он в день кругов 5-6 в одном и том же направлении делает. Каждую ямку-кочку помнит. Так что не волнуйтесь, расслабьтесь и едьте спокойно. Все будет хорошо. А то что матом разговаривает, так здесь не обессудьте... Все мы не без греха. И вообще, в преддверии праздника, Дня Водителя, всех водителей, в частности маршрутчиков, поздравляю. Здоровья и терпения. Зеленой дороги и всего самого хорошего.

  • Анастасия 02.10.2014 19:57

    2 октября 2014 года на остановке Алмаз-холдинг я ждала маршрутку.Подъехала маршрутка номер 49 гос.номер В 329 ВУ .Я попыталась сесть в нее,но сделав пару шагов в ее направлении,помогая при этом бабуле с палочкой,которая не могла спуститься с бордюра,я увидела,что не успев даже открыть дверь,она уже отправлялась дальше по маршруту.Я оставила бабушку и побежала за маршруткой,постучала...тот остановился и мы вместе с той бабулей забрались внутрь.Отдав деньги за проезд,я получила сдачу 2 рубля,ну т.е. как получила...мне швырнули ее в руки,при этом водитель-лицо кавказской национальности,себе под нос выругался в мою сторону...мол могла бы ПО ГОРОДУ и на другой доехать,выругался матом! Ну я особо не придала этому значения,т.к. настроение было хорошее,ехала на концерт...да и мой праздник на носу-День учителя.Когда мы подъехали к следующей остановке НИИХИММАШ- люди попросили остановить,т.к. на остановке люди махали руками...хотели поехать на этой маршрутке,но...водитель проехал дальше...без остановки...видно очень торопился(бедняжечка не успевал куда то).Тут я не выдержала и возмутилась,почему он не остановил,ведь на остановке были желающие поехать...на что из его уст посыпался такой набор оскорблений в мою сторону...мне даже пересказать сложно манеру его разговора...да и многие словечки я вообще слышала впервые!...я потребовала назвать его имя и фамилию...он в очередной раз оскорбив меня,отказался это сделать...Добавлю...в маршрутке было три человека включая меня(она была не переполнена!)...Требую наказания этого ХАМЛА,которое непозволительно нагло и неуважительно разговаривает с пассажирами...да еще и отказывается их возить.Гнать таких гадов ,нечего таким паразитам делать в сфере обслуживания.Они не умеют цивильно общаться и просто по хорошему разговаривать! Очень прошу и настоятельно рекомендую принять меры по данному вопросу!!!

  • Гость 26.06.2013 00:10

    на маршруте 49, ужасный водитель. Который во время вождения разговаривает по телефону 13 часть от всей поездки. Выражается нецензурной лексикой номер ТС 7507ум.