Счастливые лица

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Детский лагерь "Счастливые лица" - это дружный коллектив, который занимается проведением качественного и безопасного детского отдыха, будь то школьные каникулы в детском лагере Подмосковья или организованная экскурсия.
Развернуть
г. Москва, ул. Большой Златоустинский пер, д. 8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 504-88-41
Оставить отзыв о компании “Счастливые лица”
captcha

Последние отзывы о компании “Счастливые лица”

  • Федулова Олеся 12.09.2014 17:44

    Мы уже сбились со счёта, в который раз отправляем сына в "Счастливые лица": отличное место для проведения лета, вкусная здоровая еда, насыщенная программа мероприятий, вожатые с опытом (что вообще ценно), прекрасный коллектив, есть даже психологи. По началу ему было не легко, т.к. все ребята незнакомые, скучал по дому, но через несколько дней он освоился, а после отъезда собирался возвращаться в лагерь:) Так что, уважаемые родители, не бойтесь отправлять своих детей в детские лагеря, только прислушивайтесь к их пожеланиям и с умом выбирайте лагерь, чтобы потом не пришлось своего ребенка от туда забирать.

  • Светлана И. 24.07.2014 15:44

    Поддерживаю обеими руками. Мне этот лагерь то же очень понравился, точнее моему сыну, хотя я сама приезжала в родительский день сюда и видела все своими глазами. Отдельное спасибо организаторам, которые смогли создать деткам праздник и вовлечь их в интересные игры.

  • Елена Павлова 15.07.2014 09:45

    Из всех детских лагерей, данный лагерь оказался первым, из которого моя дочь не просилась домой, скорее наоборот, сильно расстроилась, когда смена подошла к концу. Много развлечений, много вкусной еды и много друзей - это главные ее рассказы, из плохих сторон - это дождь в течении 2х дней.

  • Гость 04.07.2014 20:07

    Потрясающий отдых в этом лагере и потрясающее удобное и красивое место выбрано. Очень удобно добираться из Москвы и вокруг много зелени, дышится легко. Моей дочке все очень понравилось, со многими девочками подружилась, общаются до сих пор. Отрицательных моментов не было вообще.

  • djindjer 31.10.2013 11:54

    Покупали путевку сыну в этот лагерь этим летом, на вторую очередь. Всё понравилось ему, приехал довольный, особенно ему запомнилось игры на свежем воздухе и вкусная еда:) Если с точки зрения родителя смотреть, то мне было спокойно за ребенка, т.к. присмотр был на должном уровне и по санитарным условиям все хорошо. Насчет новой путевки на след.лето пока не знаем, хотим его на другие каникулы туда отправить, и ему весело, и нам хорошо:)